Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Поздравления С.Г. Кара-Мурзе

С.Г. Кара-Мурза

Поздравление от имени Движения НПСР с 80-ти летним юбилеем известного писателя Сергея Георгиевича Кара-Мурзы.

Уважаемый Сергей Георгиевич!
Искренне поздравляю Вас с юбилеем!
 
Вы - большой ученый и настоящий патриот - умеющий точно выделить и описать, представить всем то главное, ценностное, что было создано и развито в нашей цивилизации, но ныне целенаправленно уничтожается. Вы известны также как защитник отечественной науки - не просто как источника нового знания, но еще и как культурного феномена.
 
Наше общество сейчас расколото: много совершенно противоположных представлений, взглядов, в том числе, на нашу новейшую историю. Но важнее всегда не абсолютная правота, а искренность стремления к истине, мотив, которым движим человек. "Манипуляция сознанием" - и масштабное разрушающее наш народ и нашу страну явление, и (как название одной из Ваших работ) уже почти нарицательный символ Вашего личного - научного и гражданского - противостояния этому безусловному злу.
 
В искренности Вашей научной и гражданской позиции не сомневается никто: ни соратники, ни противники. И это, наверное, главное, что может Учитель дать своим многочисленным ученикам. А иметь такую группу активных сторонников в социальных сетях, как у Вас - это подлинный знак признания Вас как Учителя гражданами нашей страны из всех, даже самых отдаленных ее уголков.
 
Долгих Вам лет плодотворной жизни и благодарных учеников!
 
От себя лично, а также от имени и по поручению Центрального Совета Всероссийского общественного движения "Национально-патриотические силы России", с уважением,
Ю.Ю.Болдырев.

комментариев нет

Читайте также

Загадки русского языка (казак)
19 9689
Пермская область/Чусовской р-н
0 8783
1 11208
Индикатор COVID-19
0 7505
0 10520