Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

К 75 - летию Великой Победы.

Рассуждения на тему: "Победа и действительность"

 

    Вообще поражают это постоянное нытьё этого грёбанного стада о своей плохой жизни в этом Богом забытом государстве.

    У меня в связи с этим пара вопросов к этой публике: 

Мы во второй мировой войне победили???

Победили.

Мы тех палачей (национальность упоминать не будем), которые устроили нам Красный террор, два голодомора, коллективизацию, раскулачивание, пытки в камерах ЧК и ГУЛАГ, от Гитлера спасли???

Спасли.

Мы, потеряв 30 миллионов наших людей за четыре года войны, дедушек и бабушек нынешних олигархов (национальность упоминать не будем) от Гитлера спасли???

Спасли.

Так к кому теперь претензии??? 

    Нам всю жизнь говорили, что немцы всё уничтожали на своём пути. Но если сравнить статистику уничтожения инфраструктуры страны за время ВОВ и за последние 20 лет, то ущерб от всевозможных демократических реформ в несколько раз перекрывает ущерб нанесённый войсками Вермахта.

    Нам всю жизнь говорили, что немцы сжигали деревни. А вы проедьте на поезде из одного конца страны в другой и посмотрите на нынешние деревни.

    Нам всю жизнь говорили, что немцы хотели из нас сделать рабов. А вы-то сегодня кто??? Вы, получающие 120 евро пенсии (сравните с пенсиями в той же Германии). Вы, получающие пособие по безработице в 110 евро (в той же западной Германии пособие 800 евро). Вы, работающие за 150 – 200 евро и отдающие половину этой суммы за ЖКХ (зарплаты сравнивать не будем). Кто вы теперь???

    Нам всю жизнь говорили, что немцы обращались с местным неселением как со скотом. Ну, во-первых, это не совсем так. А во-вторых, вы пробовали добиться правды, бегая с какой нибудь проблемой по нынешним чиновничьим кабинетам и вообще любым инстанциям??? Ну и как отношение???

    Нам всю жизнь говорили, что немцы истребляли мирное население. А вот на этой теме мы остановимся более подробно. Для начала простой вопрос. Вы никогда не задумывались, куда подевалсь миллионы детей из ликвидированных по всей стране тысяч детских домов и школ-интернатов для детей-сирот??? И почему мировой рынок трансплантологии вырос в десятки раз??? Только на Ближнем Востоке и только за прошлый год количество операций увеличилось почти на 30%.

    Далее. Сегодня, например на Украине, 50% женщин не рожает. 40% женщин рожает детей с патологиями. 7% рожает детей условно здоровых. И только 3% - здоровых. Как вы думаете, наши результаты сильно отличаются от Украинских???

    Детские прививки – это вообще отдельный разговор. Есть версия, что прививки, делаемые в родильных домах сразу после родов, блокируют продолжительность жизни ребёнка до 20, максимум 30 лет. Ну а памперсы, как известно и уже доказано, делают из мальчиков импотентов.

    Два слова можно сказать и о продовольственных супермаркетах. И если ГМО продукты, да и вообще вся эта продовольственная искуственная отрава покажет свои результаты только в будущем. То магнитные рамки, стоящие возле каждой кассы (и в метро, и в других местах тоже) уничтожают нас уже сегодня. Замеры энтузиастов показали, что магнитный фон каждой рамки, превышает предельно допустимый в 200 (двести) раз. То есть стерилизация взрослого населения в больших городах происходит ТОТАЛЬНАЯ и СТОПРОЦЕНТНАЯ.

    Заканчивая эту тему, не лишне остановиться и на гипотетических цифрах. Так вот, если на той же Украине ещё в 90-х годах население составляло порядка 40 миллионов человек. То по сегодняшним подсчётам, не наберётся уже и 30-ти. Есть версия и про нас, и она такова… Цифра в 140 миллионов населения, постоянно вбиваемая нам в голову Средствами Массовой Идиотизации – ЭТО МИФ. Всё громче звучит мнение, что даже с притоком мигрантов, нас осталось уже порядка 80-ти миллионов… Кто нибудь может доказать обратное???

    Но и это не самое страшное. А самое страшное то, что основная масса этого, с позволения сказать, населения, достигла такого уровня дебилизации, что даже после вышеперечисленных фактов найдётся целая армия зомбированых идиотов, которая обзовёт автора этих строк фашистом, и с пеной у рта будет кричать о «ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ». То что ПОБЕДА всё-таки реально была, ни у кого не вызывает сомнения. Вопрос – ЧЬЯ ПОБЕДА??? 

    Нам всю жизнь говорили, что Гитлер – дьявол. Понятно, что все выше перечисленные цифры и факты – это лишь вершина айсберга. Конспирологи всех мастей утверждают, что всё это творит «мировая финансовая элита» (национальность упоминать не будем). Но если Гитлера они называют дьяволом… То кто тогда ОНИ САМИ??? 

    Факты, подтверждающие, что это общество психически больное, особо искать не приходится. Их масса. Например, один чиновник может годами абсолютно безнаказанно издеваться над тысячами людей. И это будет называться активацией, стабилизацией, поиском новых решений, или на худой конец, ошибками. Но стоит кому-то отрезать голову этой сволочи, поступок тут же назовут ЗВЕРСТВОМ. И не зря, уже 2000 лет, в Библии это общество названо СТАДОМ ОВЕЦ. 

    Не могу не высказать своего мнения о модном сегодня «короновирусе». Так называемая «мировая финансовая элита» (национальность упоминать не будем), так увлеклась уничтожением Белой Расы, особенно последние 100 лет, что совершенно проворонила подъём жёлтой расы. Китай, и уж тем более Япония реально доказали свою силу, создав тем самым угрозу для власти той самой «элиты». И заработали «элитные» лаборатории… Результат этой операции по сокращению населения по приказу «элиты», нам ещё предстоит увидеть… 

    Скоро снова 9 мая. Думаю, что будет ещё не мало желающих отпраздновать очередную дату нашего приближающегося тотального исчезновения с этой доброй Зелёной Сказочной Планеты. Только советую празднующим сожрать побольше самогонки. И сплясать ещё под гармошку. Ведь «На миру и смерть красна»… Тем более под пьяную лавочку…

 

28.02.2020

Радомир

комментариев нет

Читайте также

30 54958
9 42359
4 38689
Маргарита Образцова
24 69314
5 33698