Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Кто управляет Россией 18 лет?

В.В. Путин - едва ли не самая засекреченная фигура нашей истории. Статья В Оськина частично восполнит этот пробел.

Народ должен знать правду

Люди смотрят ТВ, голосуют за ЕР и Путина, потому что не знают правды о Путине. Чтобы просвещать народ, каждый из нас может сам рассылать правду о Путине через ЭМейл или через СМС - своим родным и знакомым, в ответ на присланную рекламы или любую СМС, да и всем подряд - предложите набрать и посмотреть в ютубе клип: "Слепаков спел Путину" или «Немцов о Путине», "Кто есть Путин" и т.д. Прямо в телефоне с интернетом можно всё это найти и видеть. Если каждый разошлёт хотя бы 10 людям, а те другим 10-ти, то ТВ будет побеждено.

А то благодаря лжи по ТВ сейчас в разговоре с обычными людьми, которые напуганы в лихие 90-е так, что у них полностью заклинило мозги и они готовы голосовать за Путина с вопросом: «А кто кроме Путина?», как будто в России вообще живёт сплошное быдло. И если судить по результатам голосования за ЕР - более 70% - то действительно в России полно этого быдла, которое голосует за Путина и ЕР несмотря на то, что все, кто грабил в 90-е, продолжает править и грабить - всё больше богатеют, а народ нищает, вымирает и сотнями тысяч бегут из России. То есть в самой богатой стране мира люди живут в нищете, а по рекомендации Путина – Медведева: «Терпите!», потому что у этих воров и жуликов нет денег на образование, медицину, пенсии, детские пособия, мизерные зарплаты, а количество налогов и прочих поборов растёт, народ нищает, сельское хозяйство и многие заводы закрываются из-за бешеных кредитов. В результате чего за годы правления Путина только законно через Банк вывезено из РФ 550 млрд $, 1 трлн $ в офшорах, только за один год Путин скупил 104,9 млрд. $ – облигаций США, 27 млрд $ – прибыть миллиардеров РФ, 12 млрд – прибыль банков за счёт бюджета, 20 млрд. $ - долги, списанные странам Африки (Владимир Путин) и т.д.

С 2005 Путин закрыл более 35 000 заводов в России, Число работающих на селе — 1,17 млн. человек (за 20 лет сократилась в 5 раз). Безработных на селе — более 5 млн. человек (их не учитывают, т. к. они имеют подсобные хозяйства). 20 лет назад Россия насчитывала 48 тысяч крупных кол. хозяйств на селе. Сегодня их количество сократилось впятеро, 30% из них убыточны.

Но благодаря оболваниванию СМИ, запугиванию санкциями – которых практически не действуют, угрозами войны с Украиной – которую спровоцировал сам Путин – в результате людей сделали лохами, верящими любой лжи с телеэкрана, поэтому многие лохи не способно даже подумать: «А откуда этот Путин взялся?», и за какие такие заслуги зам. Е. Гайдара – А. Чубайс, разграбивший всю стану, вместе с зам. секретаря СБ РФ Березовским Б.А., таким же грабителем, привели этого Путина к Ельцину сначала в зам. управляющего делами Президента РФ, затем главой ФСБ РФ для зачистки от честных сотрудников, на пост секретаря СБ РФ, затем председателем Правительства РФ, а затем ИО президента РФ и избран президентом РФ 26 марта 2000 года. А заслуги его можно посмотреть, набрав в интернете https://www.svoboda.org/a/1972366.html Комиссия Салье или https://www.youtube.com/watch?v=QR1lKsLhBOk

Всё это сделано потому, что народ верил в КГБ - ФСБ как грозу для коррупционеров и взяточников, поэтому многие не задумываясь проголосовали за КГБешника Путина. То есть этим лохам до сих пор не приходит в голову даже вопроса: «Как это так – главные грабители России берут КГБешника на высшие посты, который по мнению большинства населения РФ как раз и должен сажать в тюрьму грабителей России. А вместо этого Путин спокойно крышует их, назначая своими указами федеральных судей в районные судьи, которых, как и районных прокуроров, начальников полиции и следственных комитетов подбирают себе коррупционер, взяточники и олигархи. А Чубайсу Путин платит ежегодно 18 миллиардов рублей на РОСНАНО, за то, что он выдвинул Путина в президенты именно для того, чтобы олигархи и коррупционеры могли спокойно грабить страну под защитой такого президента.

Нас успокаивают тем, что на нас никто не нападёт и не будет бомбить, т.к. у нас есть ядерное оружие. Но в СССР была более мощная армия, но СССР развалила продажная власть. А если нас захотят бомбить, то захочет Путин в ответ бомбить Запад, если у него и его друзей-олигархов там живут их дети, там их счета и виллы? Конечно бомбить будут тогда, когда он будет там либо его предупредят и он сбежит туда.

 

Немцов- про Путина. После этого интервью его убили. https://www.youtube.com/watch?v=BGwZOtTJ46M

Король голый https://www.youtube.com/watch?v=JU5FXzOXJPE

Ольга Ли о Путине https://www.youtube.com/watch?v=RfN8U1LeOqc

Настоящий Путина https://www.youtube.com/watch?v=hwssKYE1A14

Юрий Швец, сокурсник Путина, окурок погребёт Россию – наворовал Отмывание денег https://www.youtube.com/watch?v=QR1lKsLhBOk

https://www.youtube.com/watch?v=0sBbVuXXR_w

Явлинский – Путин – глава коррупции https://www.fakebook.com/yabloko.ru/videos/1986178278075763/

Дети чиновников https://ok.ru/video/693570507064

Зарплаты чиновников https://ok.ru/video/628863537536

 

 

В.Оськин

13 комментариев

0

Грудинин на одном из выступлений сказал: говорят Кремль и Госдеп - это одно и тоже. В каждой шутке есть доля истины. В статье хотелось бы увидеть анализ возможной связи между Путиным и Госдепом. Ведь, насколько я помню, Кремль на пост президента РФ выдвигал не Путина, а Степашина. Степашин ездил в США за ярлыком, толкал речь в конгрессе, но ярлык не получил. Очевидно ведь, что ельцинская Россия была колонией запада, не способная вести самостоятельную внешнюю и внутреннюю политику, поэтому и преемником Ельцина мог быть только человек, который находится под надежным колпаком США. Отсюда и напрашивается вывод, что Путин, вероятно, является давно завербованным агентом ЦРУ, только поэтому Путина поставили преемником Ельцину.

3

Есть разный Путин - до 2007 года один, после слвсем другой.

-1

Небольшая ошибочка в статье... Путин до президентства год был премьер министром, год управ.делами и год был главой ФСБ. Это при немощном в последние годы и полностью неадекватном Ельцине, так что можно добавить смело ещё три года..так что у власти Путин В.В. 21 год, почти уже "пожизненный" президент.

-2

Вы письмо Владимира Квачкова из тюрьмы Грудинину читали?
Вот на АПН выдержка: http://www.aггpn-spb.ru/opinions/article27727.htm
Если Грудини дальше будет на подтанцовке - не будет вам правой поддержки! Только вечный позор

М Ольга
0

AnanevS
"Путин до президентства год был премьер министром"
Небольшая ошибочка: премьер-министром стал в августе 1999, уже будучи выбран в преемники, то есть чисто декоративная должность.

Аврамов Виталий
1

В России давно прослеживается американская модель развития...только очень запоздалая и устаревшая. Как вы помните в США 30-х был жесткий экономический кризис, "сухой закон", первоначальное накопление криминального капитала. Далее эти ОПГ мимикрировали в государственную всласть Америки. Они назначали своих сенаторов. губернаторов...президентов. Эту модель развития навязали и нам, Путин её продолжение. Так же как и в США в РФ настал момент когда бандитские разборки стали только мешать имиджу на ходу переобувшихся. На смену им пришли их дети с хорошим образованием и неистовым желанием удержать власть и активы. С 1991 по 2000 - е происходил "естественный отбор". Новая "элита" выстроила систему тройной защиты подмяв под себя СМИ, сырьевой кластер, силовые структуры, суды. На данном этапе им абсолютно не нужны коррупция и криминал в чистом виде. Настало время когда этой самой мимикрирующей "элите" стала необходима стабильность, работа законов обслуживающих их интересы. Образовалось своего рода ЗАО "Россия". где основная её часть осталась не у дел

Комментарий удалён
Комментарий удалён
Громов Михаил
0

Сорри, но главное в статье в 1 абзаце! "каждый из нас может сам рассылать правду о Путине" и правду о Грудинине! Для начала своим знакомым. И вообще всем кому сможет. Это сейчас главное. Этим нужно заниматься.

Колмыков Антон
0

Очевидна связь Путина и евреев Нью-Йорка - секты Хабад. Хабад открыто выступает за истребление русских и России. Так что не надо фантазировать, а надо тупо отбиваться от прямой атаки. Путина с его американскими евреями поймать и судить, казнить публично.

Читайте также

2 14223
4 10840
10 13561
Ставропольский край
4 7982
9 7548