Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

ПДС НПСР - о текущей ситуации

О текущей ситуации, об объединительной идее и созыве III Съезда ПДС НПСР

 

7166 11

11 комментариев

жуков виктор
-1

УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ , СОРАТНИКИ В БОРЬБЕ ЗА НАРОДНЫЕ ПРАВА !!!
ОЧЕНЬ ВЯЛОЕ ОБСУЖДЕНИЕ , СОВЕРШЕННО НЕ ВЯЖУЩЕЕСЯ С ТАКОЙ ОГРОМНОЙ СЕРЬЁЗНОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ ПЕРЕУСТРОЙСТВА РОССИИ , СПАСЕНИЯ РОССИИ ОТ ГИБЕЛИ ....
ГДЕ ПЛАМЕННЫЕ ОРАТОРЫ , МОГУЩИЕ ЗАЖЕЧЬ НАРОД , ГДЕ ЯРКИЕ ПРИЗЫВЫ К НАРОДУ ??? ЭТО ОБСУЖДЕНИЕ ОБЪЕДИНИТЕЛЬНОЙ ИДЕИ ПОХОЖЕ НА ВСТРЕЧУ ПОСЛЕ БОЛЬШОЙ ДРАКИ , ГДЕ ВСЕМ НАДАВАЛИ КРЕПКО И ТЕПЕРЬ ЖАЛУЕТЕСЬ ДРУГ ДРУГУ , КАК НАС ОБИДЕЛИ ....
ВСПОМНИТЕ , ПУСТЬ НЕ ЛЕНИНА , ВСПОМНИТЕ ЧЕ ГЕВАРУ , ФИДЕЛЯ КАСТРО И ДРУГИХ ЯРКИХ БОРЦОВ ..... ПОЧЕМУ ВСЁ РЕЖЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ НА ВАШИХ ВСТРЕЧАХ Ю.Ю.БОЛДЫРЕВ, И П.Н.ГРУДИНИН , В.И.СОБОЛЕВ ??? ПОЧЕМУ НЕТ БОРИСА МИРОНОВА РЯДОМ С ВАМИ ??? ОНИ УМЕЮТ ЗАЖЕЧЬ , И ВАС , И НАРОД ..... НЕОБХОДИМО СРОЧНО ПОДГОТОВИТЬ ВСЕПАРТИЙНОЕ ОБРАЩЕНИЕ К НАРОДУ О НЕОБХОДИМОСТИ СОЗЫВА НАРОДНОГО ВЕЧЕ !!! ЭТО ПРАВО ВСЕГДА БЫЛО В КОНСТИТУЦИИ И В ИСТОРИИ РУСИ .... ЕСЛИ ЭТО ПРАВО НАГЛО ОТБИРАЮТ , НЕЛЬЗЯ С ЭТИМ МИРИТЬСЯ !!!

Надежина Наталия
-1

Непонятно,действительно,что это за группа людей?Это оргкомитет съезда?Это беседа в открытой студии произвольного набора людей?

Комментарий удалён
1

В настоящий момент главный вопрос , который нужно вынести на съезд, это организация массового всероссийского патриотического общественного движения. Необходимо объединить электорат Грудинина и всех поддерживающих его программу "20 шагов". Только официально насчитано голосов за Грудинина 8,5 млн чел, фактически это как минимум в 2,5 раза больше. А ведь это люди с устойчивой политической позицией, на которых не подействовала кампания очернения Грудинина. А как посчитать тех на которых подействовала? В реальности количество активных сторонников "20 шагов" существенно больше 20 млн чел. Это огромная политическая сила.
Для сравнения : на 1 января 2016 года численность КПРФ составила 162 173 человека. Численность ПДС НПСР скорее всего существенно меньше КПРФ. Численность членов партии власти "Единая Россия" составляет более 2,1 млн. чел., численность кандидатов в члены (соратники) партии - около 400 тыс чел., итого - 2,5 млн. чел. То есть партия власти больше КПРФ более чем в 15(!!!!) раз. О каком реальном контроле за выборами или другом давлении на власть тогда может идти речь?
Создание массового антиолигархического патриотического общественного движения соизмеримого по количеству участников с ЕР само по себе станет огромным давлением на существующую власть.

1

Иван Александрович Ильин
Россия ждёт от нас Своего Видения, Своей Веры, Своей Мысли и Новой, Своей Государственной Формы. И мы должны готовиться к тому Дню, когда Рухнет в России засилье Дьявола"
https://youtu.be/ORsUXiKf14U

0

А мне кажется,какие есть люди,которые берутся за это дело-такие и есть,яркие ораторы потом появятся,а пока...черновая работа,и спасибо,что берутся за нее эти люди.

Романов Александр
2

Съезд похож на посиделки бывалых людей с разговорами о не существенных вещах! Мои дорогие соотечественники, пора перестать толочь воду в ступе и принимать важные решения! Но для этого необходимо определиться о национальной идее. У коммунистов была эта идея, пусть и недостижимая, но была! И это главное! Вектор движения государства должен быть чётко обозначен и сформулирован! Любой русский человек готов следовать за БОЛЬШОЙ идеей, этим мы отличаемся от всего остального мира! Но сама идея не может определяться благополучием человеков, так как это ТУПИК! Благополучие - это удел мелкого мещанина, заботящегося о своём барахле! Идея должна быть ГЛОБАЛЬНОЙ! И чем больше идея - тем долговечней процесс. И идея православия, идея БОГА, есть самая голобальная! Без православия нет русского человека и нет России! Православный социализм - вот что нужно русскому человеку! Без Бога нет законов! Сама идея хорошо изложена Николаем Сомовым, и не только у него. Так что дорогие мои, надо свои силы направить в нужное русло - и победа будет за нами!

1

В чем проблема сделать свой канал на youtube? Новости, обсуждения, обзоры, развивая его до интернетТВ.

Комментарий удалён
Комментарий удалён
0

На большевиков тоже вначале снисходительно сплёвывали, а получилось мощнейшее государство.Рад людям, понимающим, что после поражений появятся и победы.Верю в порядочность и честность Квачкова, Болдырева,Филина,Рохлиной. Это те люди,которые уже знакомы нашему народу, а сколько ещё пока безызвестных! Я ,не смотря ни на что, - оптимист. Преодолеем безнадёгу.

Читайте также

30 54571
9 42130
9 40276
4 38436
12 36163