Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Заявка ПДС НПСР на участие в митинге в поддержку Грудинина П.Н.

ПДС НПСР отправило официальную заявку на участие в митинге в поддержку Грудинина П.Н., организованного непосредственно КПРФ (с графиком митингов по всем регионам России)

Постоянно Действующее Совещание Национально- патриотических сил России

 

Председателю ЦК КПРФ

тов. Зюганову Г.А.

Организатору митинга

тов. Рашкину В.Ф.

копия: Грудинину П.Н.

 

Уважаемый Геннадий Андреевич!

В связи с отказом ЦИК передать освободившийся депутатский мандат КПРФ Грудинину П.Н., проведением вами протестной акции в его поддержку, и с учетом того, что П.Н. Грудинин был единым кандидатом в Президенты РФ от КПРФ и ПДС НПСР, просим представить слово в его поддержку на данном мероприятии представителям ПДС НПСР:

Руководителю правозащитного комитета ПДС НПСР

Рохлиной Е.Л.

Координатору ПДС НПСР

Филину В.И.

Члену Рабочей Группы ПДС НПСР

Мямлину К.Е.

 

 

 

Координатор ПДС НПСР Филин В.И.

Секретарь ПДС НПСР     Ткаченко Ю.Л.

 

P.S. В Москве - собираемся с 11:00 на проспекте Сахарова (м. Комсомольская или м. Красные Ворота). Начало митинга в 12.00. 

В других городах:

7215 3

3 комментария

Ткаченко Юрий
2

В связи с тем, что митинг КПРФ 23 марта 2019 г. будет проходить под лозунгом «Поддержим Грудинина», Рабочая Группа ПДС НПСР призывает всех участников придти на митинг в Москве, чтобы защитить Народного лидера НПСР Павла Николаевича Грудинина от преследований режима.

Начало митинга 23 марта в Москве в 12:00 на Проспекте Академика Сахарова. Сбор участников с 11:00 около здания гостиницы "Ленинградская" (ближайшая станция метро "Комсомольская").

Гудвин Арчи
0

23 марта на митинг пришло ОЧЕНЬ мало людей. Давайте попробуем разобраться почему:
1. Слабая огласка. У левых сил и НПСР нет своего ЕДИНОГО канала на ютубе и с соц. сетях, с хорошим ВЕДУЩИМ, таким которого бы смотрела молодежь. Хватит надеяться на интернет-партизанов и мелкие группы в соц сетях. Пора штурмом брать просторы интернета!!!
2. Время проведения митинга. Почему суббота? Почему сбор в 11 и начало в 12?? Мне кажется куда удобнее будет организовывать данные мероприятия по ВОСКРЕСЕНЬЯМ в 13 или 14 часов, чтоб жители не ближнего подмосковья тоже имели возможность приехать не вставая как на работу в 6 утра. Как минимум необходимо провести опрос по этому моменту!

0

Удивляюсь Филину, Рохлиной, Мямлину. А Зюганов все еще для вас уважаемый. И чем он так перед вами заслужил уважения? Уж лучше вам обратиться к Хабаровой Татьяне Михайловне, да послушать ее обращение к Краснодарским гражданам СССР, 19.01.19. Вот это народная власть, вот это реальная работа. Есть орган управления на оккупированной земле, Исполком СГ СССР, пригласите их к себе на круглый стол. Очень этого хочется.

Читайте также

8 47222
9 40305
12 36168
Воронежская область/Калачеевский р-н/Округ 1
pdsnpsr
0 13354
4 11130