Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Ю.Екишев. Зачем нужен Земский собор?

Ю.Екишев. Зачем нужен Земский собор? ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЗЕМСКОГО СОБОРА (РЕГИОНАЛЬНЫХ ЗЕМСКИХ СОБРАНИЙ)

Ю.Екишев. Зачем нужен Земский собор?

 

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЗЕМСКОГО СОБОРА (РЕГИОНАЛЬНЫХ ЗЕМСКИХ СОБРАНИЙ)

 

  1. Выйти на связь через форму на сайте: http://sobor.news/действие/ или связаться с нами по почте: rusparabellum@gmail.com

 

  1. Если для вашего региона еще не созданы группы в соцсетях – укажите об этом. Мы создадим необходимые группы и распредhttps://youtu.be/MBCarIV9ADMелим модерирование их. Уже созданные ресурсы указаны здесь (список обновляется): http://sobor.news/наши-акции/

 

 

  1. Создайте информативную базу, соответствующую вашему региону:

— список СМИ, с электронными адресами и контактной информацией;

— список общественных организаций и объединений, которые на ваш взгляд, готовы будут высказаться по двум вопросам Земского собора:

 

1) вопросу общей собственности;

2) вопросу управления ею.

 

При этом в данном списке могут оказаться люди разных взглядов и убеждений (мы готовы выслушать всех, кроме «партии власти» и социально близких им «меньшинств»).

 

Особое внимание необходимо уделить молодежным организациям, вплоть до субкультурных. Поскольку согласно социологическим концепциям: «молодежь – это ценность особого рода, это главная ценность общества, это не только понятие демографическое, но также экономическое, социальное, политическое».

И то будущее, в котором планируется изменение системы собственности – будет реализовано в первую очередь ими, и ради них, и последующих поколений. Только с участием молодежи – и можно, и необходимо работать «на опережение» в деле смены системы управления.

 

Все материалы присылайте на почту rusparabellum@gmail.com с пометкой – какой регион.

 

  1. Если у вас есть возможность проведения местного Земского собрания (а возможно и собрания, включающего представителей соседних регионов) – оповестите нас.

 

  1. Распространите наши агитационные материалы, а также основные нашим материалы, находящиеся на сайте sobor.news – http://sobor.news/category/новости/наши-материалы/, а также на других наших ресурсах, указанных здесь:

http://sobor.news/наши-акции/

 

  1. Если у вас есть свои предложения, свяжитесь с нами.

Предложить материал для публикации можно здесь: http://sobor.news/предложить-материал/

 

  1. Поддержать нас: http://sobor.news/category/новости/поддержать-нас/

 

ЗЕМСКIЙ СОБОРЪ – СИЛА ПРАВДЫ! Ради будущего наших детей!

комментариев нет

Читайте также

Ульяновская область
0 22034
Санкт-Петербург
3 22059
Пензенская область
0 26420
Москва
1 18723
Пермская область/Чусовской р-н
0 18115