Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

ПОДДЕРЖИТЕ ГЕРОЯ РОССИИ, НАРОДНОГО ЛИДЕРА - КВАЧКОВА ВЛАДИМИРА ВАСИЛЬЕВИЧА!!! 28 декабря, в 9.30 Военная коллегия Верховного суда.

Соратники, приходите позже, если не успеваете к 9.30.

Надежда Михайловна Квачкова: "Уважаемые друзья, братья и сестры, судари и сударыни! Приглашаю Вас поддержать Квачкова Владимира Васильевича, народного лидера! Ещё один бой в Военной коллегии Верховного суда состоится 28 декабря 2017 года в 9.30 по адресу Малый Харитоньевский переулок, дом 12. Судья Замашнюк Александр Николаевич".

7589 1

1 комментарий

Оськин Виктор
0

Надо чтобы в окружении Грудинина и Зюганова начали говорить о немедленном освобождении всех политзаключённых, о прекращении преследования ополченцев для выдачи их украинским фашистам - вальцмановцам путинскими ставленниками - прокурорами и судьями. Надо называть всех своими именами. В Германии фашистов называли гитлеровцами, а на Украине - вальцмановцами.
Надо говорить в выступлениях Грудинина и его команды о необходимости выборности народом (ст. 32 п. 5) судей муниципальных судов и о нарушении Путиным Конституции РФ в назначении Путиным федеральных судей на должности районных, городских, поселковых судей муниципальных судов и о передаче и пересмотре всех судебных дел в руки судов присяжных. Коррупция процветает потому, что всех судей, прокуроров и т.д. подбирают сами воры и коррупционеры, а назначает их Путин, покрывая тем самым коррупционеров и взяточников.

Читайте также

Белгородская область
1 21173
Курганская область
1 17215
Курганская область
1 17139
Сошин Сергей
1 15040
Тюменская область/Тюмень
2 15050