Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Уведомление гаранту Конституции, Президенту РФ ( по детям)

Об отказе, чтобы моя дочь Иванова Мария Ивановна не участвовала в медицинских экспериментах в виде вакцинации, термометрии, ношении масок и перчаток; оцифровке личных ПД (в т.ч. полученных с камер распознавания лиц) и их использовании третьими лицами. Отказываюсь, чтобы она подвергалась облучению через рамочные детекторы, установленные в различных общественных местах, а также в других экспериментах, ущемляющих права и свободы. В соответствии со статьями Конституции:

 

 

УВЕДОМЛЕНИЕ.

Гаранту Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина согласно статье 80 пункту 2.

Я, Иванов Иван Иванович, уведомляю Вас о том, что отказываюсь, чтобы моя дочь Иванова Мария Ивановна участвовала в: медицинских экспериментах в виде вакцинации, термометрии, ношении масок и перчаток; оцифровке личных ПД (в т.ч. полученных с камер распознавания лиц) и их использовании третьими лицами. Отказываюсь, чтобы она подвергалась облучению через рамочные детекторы, установленные в различных общественных местах, а также в других экспериментах, ущемляющих права и свободы. В соответствии со статьями Конституции:

- Статья2. Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства

- Статья 17. пункт 1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией. Пункт 2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.

- Статья 18. Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием.  

- Статья 19. государство гарантирует равенство прав и свобод человека. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности. 

- Статья 21 пункт 2. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.

- Статья 22. Каждый имеет право на свободу и личную неприкосновенность.

- Статья 24. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

- Статья 41. пункт 3. Сокрытие должностными лицами фактов и обстоятельств, создающих угрозу для жизни и здоровья людей, влечёт за собой ответственность в соответствии с федеральным законом. 

Дополнительно уведомляю, что не даю согласия на ограничение её прав в передвижении и месте пребывания, на основании статьи 27 пункт 1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

Также, согласно статье 15 и 55. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории и ФЗ не должны ей противоречить.

Тем самым декларирую право отказа от вышеперечисленных действий в отношении моего ребёнка.

 

------------------                                                                                                  ----------------------

(дата)                                                                                                                          (Подпись)

Приложения

7806 0

комментариев нет

Читайте также

0 133835
Ставропольский край
4 24816
Ульяновская область
0 22035
Санкт-Петербург
3 22062
Пензенская область
0 26423