Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Россия хватит спать! Режим Путина нужно остановить!

Из комментариев: "Я теперь никогда не говорю "власть", а говорю "преступники захватившие власть". "Целью вакцинации является повысить бесплодие. Поэтому она и опасна для молодых. Об этом открыто говорят Гейтс и др. сатанисты." "Надо называть вещи своими именами" "Геноцид и беспредел вышел на новый уровень в России, уже не прикрытый!!!" "«Однажды ученик спросил у мастера: долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго! - ответил мастер»"

2832 2

2 комментария

0

Дворец для Путина История самой большой взятки
https://www.youtube.com/watch?v=ipAnwilMncI
Текст расследования со всеми документами здесь https://palace.navalny.com/ Это видео Навальный записал до своего возвращения в Россию, но мы сразу договорились, что выпустим его после: Алексей не хотел, чтобы главный герой этого расследования – Владимир Путин – думал, что мы его боимся и о его самом большом секрете рассказываем из-за границы. Сегодня вы увидите то, что считается невозможным увидеть вблизи. Вместе с нами зайдете туда, куда никого не пускают. Мы попадем в гости к Путину. Своими глазами убедимся в том, что этот человек в своей тяге к роскоши, к богатству спятил совершенно. Узнаем, чьими деньгами и как финансируется эта роскошь. И как в течение последних 15 лет дается самая большая взятка в истории и строится самый дорогой в мире дворец. Алексей был задержан в аэропорту, куда прилетел после 5-месячного лечения в Германии. Там он оказался после того, как Путин попытался его убить. 18 января Навальный был незаконно арестован и помещен в СИЗО. Алексей всегда борется за наши права, а теперь мы должны побороться за его. Владимир Путин обязан ответить за все свои преступления. 23 января в 14:00 выходите на центральные улицы ваших городов. Не оставайтесь в стороне. Ссылка на митинги в разных городах здесь (пост будет обновляться): https://navalny.com/p/6454/ Поддержите нас: https://fbk.info/donate Регистрируйтесь в «Умном голосовании»: https://votesmart.appspot.com/

0

Здравствуйте Владимир Иванович!
Благодарю Вас за активную гражданскую позицию и за ваше творчество.
Вы очень помогли мне в политической деятельности.
Я вставила ссылки на ваши ролики и интервью в свои статьи, в которых античеловечной идеологии трансгуманизма противостоит созидательная идеология социального гуманизма, и в которых приводятся конкретные креативные методы выхода из мирового системного кризиса.
Я, так же как и Вы, исхожу из жизненных интересов всего социума, а не из непомерных хотелок малочисленной кучки торговцев числами.
Сейчас пришло время, чтобы объединять усилия всех проснувшихся людей. Необходимый общественный резонанс появится только в том случае, когда прозвучит единый глас народа - запрос всего общества на позитивные перемены - на социальный прогресс.

С уважением и симпатией,
Ольга Агапова.
P.S.
НОВОЕ ВРЕМЯ - НОВЫЕ ВЫЗОВЫ
https://roial11.livejournal.com/21591.html
Продавцы чисел захватывают наш мир! что делать?
https://roial11.livejournal.com/21345.html

Читайте также

0 134134
Ставропольский край
4 24816
Ульяновская область
0 22037
Санкт-Петербург
3 22062
Пензенская область
0 26424