Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

С Новым 2021 Годом!

Мы - здоровые националисты - должны быть готовы к грядущим событиям, должны и дальше вести просветительскую работу, открывая людям глаза на истинные намерения власть предержащих и объединяя вокруг себя всех Здравомыслящих... Только вперёд!

Дорогие соратники! Друзья!

Закончился тяжёлый для всех нас год. В этом году власть пошла ва-банк: пытающиеся сопротивляться люди подвергались репрессиям, всех нас унижают абсурдными ритуальными требованиями по маскам-перчаткам, разыгрывая спектакль "Пандемия", чтобы под этот шумок решить свои корпоративные и просто людоедские задачи. 

Но, заставляя нас надевать маски, ОНИ сбросили свои! И уже даже самые свято верящие в телевизор увидели, как из-под овечьей шкуры заботы о здоровье граждан проступает звериный человеконенавистнический оскал. "Бесы лезут в окно, бесы лезут в душу.."

При зажимании любых публичных протестов у людей копится негодование, которое взорвёт этот котёл... Возможно, власти именно этого и добиваются, усиливая свою карательную группировку.. 

Мы - здоровые националисты - должны быть готовы к этим событиям, должны и дальше вести просветительскую работу, открывая людям глаза на истинные намерения власть предержащих и объединяя вокруг себя всех Здравомыслящих.. 

Только вперёд! С нами - Бог, Правда и Наши славные Предки! 

Сим победиши!

1742 1

1 комментарий

Kolovrat
0

Народ запуган. Этим Путинским антинационализмом. Зверьё мусульманское нас режет а они пишут что граждане России порезали человека. А как черножопых режешь так ты националист и разжигает межнациональную рознь. Просто наше правительство забыло,Афган,Чечню,Маномаха с его игом,Хана Батыя... Я националист и горжусь этим,горжусь своей нацией и нацией своих отцов и дедов. Нацией православных Русских.

Читайте также

Ульяновская область
0 22036
Санкт-Петербург
3 22062
Тюменская область
2 23848
Пензенская область
0 26424
Новосибирская область
16 20092