Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Новые законы едросов и Путина! Пора объявлять недоверие!

Едросы решили "позаботиться" о народе и придумали закон, который наказывает чиновников за грубые слова в адрес граждан. Но они всё сделали так, что теперь самих чиновников наказывать не будут, а всю ответственность переведут на граждан. Этим законом они продолжают ужесточать возможность свободной критики в адрес Путина и себя любимых. Теперь они решили, что у них, у группы едросов есть достоинство и его нельзя критиковать.

Новые законы и нововведения едросов просто поражают. Сразу видно, что трудился над этими законами лично Путин и всё его окружение. Они вновь решили перехитрить народ. 

Сегодня в выпуске мы обсудим важные изменения в законодательстве, которые могут серьёзно отразиться на каждом из нас. Едросы решили "позаботиться" о народе и придумали закон, который наказывает чиновников за грубые слова в адрес граждан. Но они всё сделали так, что теперь самих чиновников наказывать не будут, а всю ответственность переведут на граждан. Этим законом они продолжают ужесточать возможность свободной критики в адрес Путина и себя любимых. Теперь они решили, что у них, у группы едросов есть достоинство и его нельзя критиковать. 

Также мы расскажем о новой идее Минкомсвязи. Теперь каждое голосовое сообщение, каждая фотография, аудиофайл будут храниться вечно и проверяться соответствующими органами. Это касается даже частной переписки. Этим они ещё больше давят на народ, фактически запугивая и ограничивая свободу слова в России. 

Помимо этого мы обсудим закон о едином реестре граждан, который также на подходе. Ввиду всего этого перед народом встаёт вопрос о выносе Путину и режиму всеобщего недоверия и народного импичмента. 

Подробности в нашем ролике.

2734 0

комментариев нет

Читайте также

0 132933
Ставропольский край
4 24807
Ульяновская область
0 22025
Санкт-Петербург
3 22050
Пензенская область
0 26412