Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Едросы паникуют! Власть панически боится народа

Едросы серьёзно запаниковали. Они начали реагировать практически на всю критику в их адрес и в адрес существующего режима. Теперь критика в их адрес и в адрес Путина расценивается практически, как измена. Так они начали подготовку к запрету возмущений в интернете, начали давить на средства массовой информации, запрещая даже опубликовывать рейтинги Путина и власти.

Таким образом они пытаются скрыть реальное мнение народа о Путине и режиме. Но народное недовольство не скрыть, как бы они не старались, это уже невозможно. Об этом мы расскажем в нашем выпуске. 

Также мы обсудим обиду олигархов на народ. Они с помощью своих жён начали высказывать такое недовольство. Так жена одного такого миллиардера, а по совместительству друга Путина, начала активную деятельность в интернете по обелению "честного" имени Ротенберга. Она даже потребовала, чтобы каждый россиянин сказал ему спасибо. 

Поговорим о безумии едросов в вопросе новых обвинений в адрес народа, которые требуют помощь от Путина, за вынужденное нахождение дома. Таких граждан едросы призывают наказывать, так как они якобы действуют на благо зарубежных недоброжелателей. Конечно, такого бреда от едросов мало кто ожидал, но это случилось. 

Ну и в конце выпуска расскажем о странностях, которые могут говорить о многом. 

Эти и другие новости в нашем выпуске.

2920 0

комментариев нет

Читайте также

0 121246
Ставропольский край
4 24689
Ульяновская область
0 21886
Санкт-Петербург
3 21949
Пензенская область
0 26295