Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Бизнес пошёл против Путина! Повышение тарифов и цен

О резкой критике Путина со стороны мелкого и среднего бизнеса, что находится на грани разорения: нечем платить зарплаты, кредиты, аренду. На фоне этого участники рынка начали выставлять Путину ультиматум, требуя оказать срочную помощь бизнесу и гражданам. Отсутствие дохода, отсутствие помощи государства, ограничительные меры подталкивают народ к решительным действиям в борьбе за свои права.

Сегодня мы обсудим тему резкого повышения цен и тарифов, а также выступление мелкого и среднего бизнеса против Путина и режима. Производители выступили с заявлением, что им придётся резко повышать цены на продукты и товары. Они объясняют это вполне объективными причинами, но народу от этого не легче. 

Другие участники рынка, а именно представители Газпрома, решили в условиях кризиса срубить денег с граждан России по полной. Они заявили, что тарифы на газ в России слишком низкие, они меньше, чем для жителей Европы, поэтому Газпром анонсировал резкое повышение тарифов на газ. Складывается впечатление, что данная компания вообще не принадлежит России и действует исключительно в интересах зарубежных стран. 

Также в ролике мы подробно коснёмся темы резкой критики Путина со стороны мелкого и среднего бизнеса. Бизнес уже заявил, что они находятся на грани разорения. Им нечем платить зарплаты, кредиты, аренду. И на фоне всего этого многие участники рынка начали выставлять Путину ультиматум. Они требуют оказание срочной помощи бизнесу и гражданам. Из-за закрытия предприятий люди остаются без работы, безработица сейчас уже перешла в другую фазу. Отсутствие дохода, отсутствие помощи государства, ограничительные меры, всё это и не только подталкивает народ к решительным действиям и к борьбе за свои права. 

Подробности в данном выпуске.

2013 0

комментариев нет

Читайте также

0 121042
Ставропольский край
4 24678
Ульяновская область
0 21883
Санкт-Петербург
3 21938
Пензенская область
0 26290