Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

"НПСР: активный Бойкот смене Конституции". Блогер Захар Артемьев

Грядет переписывание конституции РФ. С одной стороны, она действительно колониальная и написана под диктовку Запада. С другой — это хоть какой-то, но базис. Предлагаются поправки на любой вкус и цвет. До безумия. ПДС НПСР приняла решение объявить БОЙКОТ грядущему голосованию по поправкам. Чтобы у упырей не было явки. Одновременно с этим бойкот должен быть деятельным — надо считать сколько людей пришло голосовать в реальности.

Грядет переписывание конституции РФ. С одной стороны, она действительно колониальная и написана под диктовку Запада. С другой — это хоть какой-то, но базис. Предлагаются поправки на любой вкус и цвет. До безумия. 

Одновременно, из политики и общественной жизни старательно создается настоящий мрак и безумие с певцом Шнуром, старательно выпестованным «журналистом» Дудем, который задает правильные вопросы Киселеву и иже с ним, а также допускается на пресс-конференцию Путина. 

ПДС НПСР приняла решение объявить БОЙКОТ грядущему голосованию по поправкам. Чтобы у упырей не было явки. Одновременно с этим бойкот должен быть деятельным — надо считать сколько людей пришло голосовать в реальности. Пишите в комментариях — как сделать бойкот по-настоящему эффективным.

 

1669 0

комментариев нет

Читайте также

24 17580
0 9137
0 7653
Индикатор COVID-19
0 7527
0 7349