Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Власть и судьи Путина. Как выбирают судей! Беспредел

В данном видео Вы увидите поздравление Путину В.В. Обсудим ситуацию с судебной системой в стране. Вы увидите выступление Народного лидера ПДС НПСР, который выскажется о ситуации в стране, о судьях Путина и об оккупационном режиме. Бывший судья расскажет, как назначают защитников закона. Это просто позор Путину и всей этой системе!

Подводя итоги года, становится грустно за всё, что происходит в стране. Национально-патриотические силы не останавливаются и продолжают движение к импичменту Путина. Судебная система, существующая в России, является также проблемой с которой нужно бороться. 

Простой народ не чувствует защиты и перестаёт верить в правовое государство. Огромное количество дел вызывает у многих изумление, так как часто мы видим несправедливость, а иной раз и прямое нарушение закона. Это недопустимо в современной России. 

Поэтому мы говорим об этом и будем говорить, а Вы, уважаемые зрители, поддерживайте нас, распространяйте наши ролики, чтобы каждый знал, что происходит у нас в стране!

 

2393 1

1 комментарий

starodubov
0

правовая ветвь власти.

https://maxpark.com/community/666/content/694896

Читайте также

Белгородская область
1 21175
Курганская область
1 17219
Курганская область
1 17142
Сошин Сергей
1 15042
Тюменская область/Тюмень
2 15052