Итоги Русского Марша и очередные ограничения Путина

В этом выпуске мы обсудим прошедший 4 ноября "Русский марш" за смену системы и отставку Путина. Поговорим о либеральных оппозиционных СМИ, которые показательно выступили на стороне Путина.

Вы увидите мнение координатора ПДС НПСР Филина Владимира Ивановича. 

Также мы обсудим высказывание пропагандиста Киселёва, который прямо обвинил студентов в том, что они "уж слишком умные". Его желание сократить число студентов высших учебных заведений просто преступно! 

Также поговорим о новом законопроекте Путина и его окружения, который лишит многих россиян смартфонов и компьютеров, и отбросит Россию на много лет назад - в 90-е. Ожидается, что мы опять будем писать бумажные письма и только совершать звонки по телефону. Полнейший контроль со стороны Путина, Медведева, Матвиенко, а также со стороны олигархов не может не вызывать некоторое недоумение. Всё это показывает отношение Путина к своему народу. Эти и другие новости в этом выпуске.

 

 

822 1

1 комментарий

0

ВОЕННАЯ ПРОКУРАТУРА СССР На основании изложенного, руководствуясь ст 19 Положения о военной прокуратуре
https://www.youtube.com/watch?v=KTjorbqBs7U
https://youtu.be/KTjorbqBs7U
Утвержденного Указом Президиума Верховного Совета СССР 4 августа 1981 года № 5403-Х ПРЕДПИСЫВАЮ И ТРЕБУЮ: Нелегитимному Президенту псевдо- государства Российская Федерация В.В. Путину. 1 .Незамедлительно принять к исполнению требования Декларации Верховного Совета СССР, Совета Министров СССР, Верховного Совета РСФСР, Верховных Советов Союзных Республик и Исполнительных комитетов Советов Народных депутатов «Об установлении Советской власти на территории Советского Союза» от 6 декабря 2018 года. 2. Незамедлительно распустить нелегитимные Правительство и Государственную Думу псевдо Российской Федерации и возвратить народу (гражданам) СССР утраченные за время Вашего управления псевдо- государством РФ все Конституционные права и свободы. 3 .Отменить Федеральный закон от 29 декабря 2014 года № 473-ФЗ «О территориях опережающего социально - экономического развития в Российской Федерации» и возвратить в состав РСФСР все незаконно переданные и проданные Китайской народной республике (КНР) территории Сибири и Дальнего Востока. 4. Возвратить в государственные и сберегательные банки СССР, денежные средства, в том числе и в иностранной валюте - принадлежащие гражданам СССР, незаконно выведенные и вывезенные в США и другие страны Запада. 5. Незамедлительно восстановить и возвратить Союзу ССР заводы, фабрики и другие предприятия, уничтоженные, убитые за время Вашего правления нелегитимной Российской Федерации. 6. Также незамедлительно сложить с себя полномочия нелегитимного президента псевдо Российской Федерации, передав управление страной - Верховному Совету СССР в соответствии с вышеприведенными постановлениями Верховного Совета СССР. В случае неисполнения настоящего Предписания Главного военного прокурора СССР в течение 30 дней с момента его вынесения Прокуратурой СССР будет возбуждено уголовное преследование военной прокуратурой СССР в отношении нелегитимных президента и других высших руководителей Правительства и Государственной Думы псевдо Российской Федерации по законам Союза Советских Социалистических Республик. Главный военный прокурор СССР.
путин лжец и мутный только маску одевает хорошего когда по тв выступает. народ только спит не ужели не видно что страна в полной жопе и будущего сетлого не видно даже на ближайщие 50 лет . только СССР возрожденый вернёт всё к лучшей жизни будут национализированы все обсолютно все предприятия все банки включая цб . да и вернется смертная казнь для убиц и педофилов и других маньяков казнокрадов вышка ждет также предателей за гос измену
Выходим из морока РФ в Краснодаре прямой эфир 11 11 19
https://www.youtube.com/watch?v=GBtFheKWkmY
https://youtu.be/GBtFheKWkmY

Контактные данные Марины Борисовны Мелиховой ! ------------------------------------------------------------------ Марина Мелихова официальный сайт : http://marina-meshcheryakova.ru ------------------------------------------------------------------ Я ВК : https://vk.com/madina_mer ------------------------------------------------------------------ ВК ПАБЛИК : https://vk.com/marina_meshcheryakova ------------------------------------------------------------------ Ютуб канал : http://www.youtube.com/c/МаринаМещеря... ------------------------------------------------------------------ Одноклассники : https://ok.ru/profile/123534522486 ------------------------------------------------------------------ Инстаграм : https://www.instagram.com/marina_mesh... ------------------------------------------------------------------ Самопознание : https://samopoznanie.ru/trainers/mari... ------------------------------------------------------------------ Марина Мелихова в телеграмм ( @mari_krasnodar ) ------------------------------------------------------------------ СССР народный : https://t.me/sssr_narod ------------------------------------------------------------------ ВСЕ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ТОЧНЫМИ И ВЕРНЫМИ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ФЕЙКОВ С УВАЖЕНИЕМ МАРИНА БОРИСОВНА МЕЛИХОВА !
СРОЧНО Предписание Прокуратуры СССР Президенту РФ Путину о низложении и компаний по госуслугам

https://www.youtube.com/watch?v=KTjorbqBs7U
https://youtu.be/KTjorbqBs7U
СССР затаился на время и вот время настало показать свою силу -сила в правде
295

ОТВЕТИТЬ
Показать 10 ответов

Алла Лунёва11 месяцев назад
Немедленный арест предателей! Все , что они напринимали НИЧТОЖНО!
288

ОТВЕТИТЬ
Показать 3 ответа

Юра Чарусов11 месяцев назад (изменено)
Нужно срочно создавать силовые структуры! СРОЧНО!!! 17:20 сильно сказано!
163
ОТВЕТИТЬ
Показать 4 ответа

Hanna Шарафутдинова11 месяцев назад
Надо оживить СССР любой ценой ради наших детей.
700

ОТВЕТИТЬ
Показать 44 ответа

Андрей Горбачев11 месяцев назад
Хватит жить в кредит. Надоело ,хорош боятся, давайте вместе бороться за СССР за наше будущее , мы неробы , мы хазяева своей строны , за СССР Вместе .Нас не победить , вместе мы сила.
313

ОТВЕТИТЬ
Показать 10 ответов

shax СССР11 месяцев назад (изменено)
Надеюсь это не сон да здравствует советский союз обидиняйтесь
243

ОТВЕТИТЬ
Показать 3 ответа

Tatyana Vorontsova11 месяцев назад
Да здравствует СССР!
150
ОТВЕТИТЬ
Показать ответ

Людмила Степановна Перминова11 месяцев назад
Получаем все справки гражданина СССР и ни за что не платим,т.к. все оплаты идут за кардон
138
ОТВЕТИТЬ
Показать 15 ответов

Ilya Feed11 месяцев назад
В СССР с верой в светлое будущее и в завтрашний день 👍👍👍👏👏👏
204

ОТВЕТИТЬ
Показать 5 ответов

Таничка Бондарева11 месяцев назад
ТАКОЕ МОГЛО ПРИСНИТЬСЯ ЛИШЬ В СТРАШНОМ СНЕ------28 ЛЕТ!!!
111

ОТВЕТИТЬ
Показать 3 ответа

SNEJANA LAZAREVA11 месяцев назад
Да Здравствует и Процветает моя РОДИНА-СССР !!!
135

ОТВЕТИТЬ

Tatyana Vorontsova11 месяцев назад
Надо распространять по всем сетям, я так делаю!
76
ОТВЕТИТЬ

Саша Алексеев11 месяцев назад
Только народавластие!!!Я за СССР!!!
332

ОТВЕТИТЬ

Камиль Гасанов10 месяцев назад
Всей душой за СССР!!! За будущее наших детей! За будущее нашей великой страны!!!
69
ОТВЕТИТЬ

Анатолий Строколенко11 месяцев назад
Вперёд СССР Ура, ура, ура.
216

ОТВЕТИТЬ
Показать 2 ответа

Надежда Филатова11 месяцев назад
Все эти годы мечтала о возрождении нашей Родины-СССР,наша страна- лучшая в мире!
356

ОТВЕТИТЬ
Показать 4 ответа

Юрий Кондерский11 месяцев назад
СССР будет восстановлен.
470

ОТВЕТИТЬ
Показать 14 ответов

Сергей Александрович Медведев11 месяцев назад
Единый, могучий Советский союз
189

ОТВЕТИТЬ

ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВА11 месяцев назад
Телевидение! НУЖНО! Чем быстрее, Тем лучше!
133
ОТВЕТИТЬ
Показать 5 ответов

Вячеслав Дьяченко11 месяцев назад
А что будет с ельцин-центром? Предлагаю разместить там всю информацию,кто когда как,ПРЕДАЛ наш народ!
237

ОТВЕТИТЬ
Показать 25 ответов

Александр Шастин11 месяцев назад
Да ещё забыли, как Китай травил 😷 населения Дальний Восток. Свенным ртутным мясом! Детскими 👶 игрушками тоже содержащие ртуть! И это не ложь это показывали по ТВ.
93
ОТВЕТИТЬ
Показать 3 ответа

admin1111 Admin11 месяцев назад
Надо донести это до каждого жителя СССР наконецто услышали те слова которые у всех на устах
441

ОТВЕТИТЬ
Показать ответ

Arthur Mironovsky11 месяцев назад
Мы всегда готовы защитить граждан СССР и территориальное целостность страны! Всегда с Вами Арм ССР.
113
ОТВЕТИТЬ
Показать 3 ответа

Irina Moroz11 месяцев назад
Хочу домой в любимое СССР!УРА!👍👍👍👍💖
147

ОТВЕТИТЬ

Любовь Жизнь11 месяцев назад
Бог Вам в помощь!
140

ОТВЕТИТЬ
Показать 2 ответа

serega serega11 месяцев назад
Врагов НАРОДА за предательство, растрелять.
265
ОТВЕТИТЬ
Показать 7 ответов

Галина Бавтрук11 месяцев назад
Спасибо, военной прокуратуре СССР!!!!!
79

ОТВЕТИТЬ

Наташа Ульянова11 месяцев назад
С нами Бог!!!
105

ОТВЕТИТЬ
Показать 4 ответа

Макс Paiker11 месяцев назад
42 минуты бальзама на душу, спасибо)
106

ОТВЕТИТЬ
Показать 7 ответов

Роза Екачёва11 месяцев назад
ЗА РОДИНА, ЗА СТАЛИНА ! СССР ПОБЕДИЛ ФАШИЗМ !!!
91

ОТВЕТИТЬ

Александр Нарыков11 месяцев назад
За Справедливость!
71

ОТВЕТИТЬ
Показать ответ

Kia Optima 2.4 2015 5,6л/100 км трасса11 месяцев назад
Всех ряженных полицаев в трибунал, без пощады , за защиту геноцида граждан СССР.
33
ОТВЕТИТЬ
Показать ответ

Галина Бавтрук11 месяцев назад
Ставьте лайки, пусть люди знают правду!!! Пишите коменты!!!
84

ОТВЕТИТЬ
Показать ответ

александр петрович11 месяцев назад
путин лжец и мутный только маску одевает хорошего когда по тв выступает. народ только спит не ужели не видно что страна в полной жопе и будущего сетлого не видно даже на ближайщие 50 лет . только СССР возрожденый вернёт всё к лучшей жизни будут национализированы все обсолютно все предприятия все банки включая цб . да и вернется смертная казнь для убиц и педофилов и других маньяков казнокрадов вышка ждет также предателей за гос измену
81

ОТВЕТИТЬ
Показать 6 ответов

Наталья Фоминых11 месяцев назад (изменено)
Чем я могу помочь? С чего начать простым людям? Пусть каждый человек задаст себе этот вопрос, Давайте обьединяться!!!г. Челябинск.
119

ОТВЕТИТЬ
Показать 12 ответов

Двухчубые голуби для души! Uzbek pigeons11 месяцев назад
Всем нам))в новом году желаю возвращения нашей Родины к нам, единственному и легитимному правоприемнику- Великому Советскому народу! Желаю Светлого будущего,и Рассвета новой жизни !!!Ура товарищи!
103

ОТВЕТИТЬ
Показать 3 ответа

Валера Тазов11 месяцев назад
все случиться как мы желаем и этого хотим.
52

ОТВЕТИТЬ

Ирина С11 месяцев назад
Нужно осведомить об этом каждого человека через листовки в каждый дом, каждую квартиру!
36
ОТВЕТИТЬ
Показать ответ

Tatyana Vorontsova11 месяцев назад
Сильная правдивая речь. Молодцы!!!
44
ОТВЕТИТЬ
Показать ответ

Viktor Koval11 месяцев назад
Сколько еще спящих, даже те, которые ходят рядом с китайцами
78

ОТВЕТИТЬ
Показать 2 ответа

Алла Лунёва11 месяцев назад
Посмотрите, пожалуйста, какой бизнес у Зюганова? Он тоже возглавляет коммерческую частную компанию!
111

ОТВЕТИТЬ
Показать 5 ответов

НИНА САДИЛОВА11 месяцев назад
Помогай - БОГ!
79

ОТВЕТИТЬ

Людмила Лебедева11 месяцев назад
За Союз Советских Социалистических Республик!!!!
507

ОТВЕТИТЬ
Показать 2 ответа

Борис Радченко11 месяцев назад
Ну, народ теперь слова за тобой!!!! Если и дальше будешь стоять в стойле как обосранная скотина и даже не мычать. Вини себя.
66

ОТВЕТИТЬ
Показать 2 ответа

Kia Optima 2.4 2015 5,6л/100 км трасса11 месяцев назад
Да когда уже дружинники СССР появятся на улицах к которым можно за защитой обращаться?
23
ОТВЕТИТЬ

Алевтина Паркина11 месяцев назад
Приятно осознавать что СССР жив развивается укрепляется набирает мощь ! Огромная благодарность нашим мудрым руководителям !Крепкого Вам здоровья всех благ земных !!!!!
36
ОТВЕТИТЬ
Показать 2 ответа

Александр Восьмушкин11 месяцев назад
ДАВНО ПОРА. ХВАТИТ ТРУСИТЬ.
39

ОТВЕТИТЬ

Уриум5ур4 6кг5пп11 месяцев назад
Ваши слова,да богу в уши! Дай бог,всё получится! Дай бог,заживём, спокойной,сытой,не обременённой проблемами жизнью! Дай бог, вам, наше уважаемое правительство СССР,терпения,счастья,исполнение задуманного! Мы вам в этом поможем! Дай бог,всем нам счастья!😘👏👋🙏
41
ОТВЕТИТЬ
Показать ответ

Re - animator11 месяцев назад
Вижу, поднимается с колен моя Родина, Вижу, как из пепла восстает моя Родина, Слышу, как поет моя великая Родина, Снова поднимается с колен моя Родина! Разгибает спину мой былинный народ, Раздвигает стены наша гневная мощь, Солнышко зовет нас за собой в поход, На гибельную стужу, на кромешную ночь... Вижу, поднимается с колен моя Родина, Вижу, как из пепла восстает моя Родина, Слышу, как поет моя Советская Родина, Снова поднимается с колен моя Родина! Сбрасывает цепи мой могучий народ, В сердцах светло и жарко полыхает заря, От нашего дыханья тает, плавится лед, Под нашими ногами расцветает земля! Вижу, поднимается с колен моя Родина, Вижу, как из пепла восстает моя Родина, Слышу, как поет моя великая Родина, Снова поднимается с колен моя Родина! Разгибает спину мой былинный народ, Раздвигает стены наша гневная мощь, Солнышко зовет нас за собой в поход, На гибельную стужу, на кромешную ночь... Вижу, поднимается с колен моя Родина, Вижу, как из пепла восстает моя Родина, Слышу, как поет моя Советская Родина, Снова поднимается с колен моя Родина!.....Егор Летов
Читать дальше
24
ОТВЕТИТЬ
Показать ответ

Борис Радченко11 месяцев назад
Ну, народ теперь слово за тобой!!!! Если и дальше будешь стоять в стойле как обосранная скотина и даже не мычать. Вини себя. Сколько человек получили от тебя эту информацию?
37

ОТВЕТИТЬ

Виталий Доценко11 месяцев назад
Альтернативные, запасные каналы на Русских серверах, или др. Каналы связи. Листовки по по городам клеить со ссылками на каналы и газеты для тех кто без интернета.
28
ОТВЕТИТЬ

Валера Тазов11 месяцев назад
народ устал от этого гиноцита
40

ОТВЕТИТЬ

Игорь Лескин11 месяцев назад
Всё верно!
77

ОТВЕТИТЬ
Показать ответ

Венера Сафронова11 месяцев назад
Я бы хотела восстановления СССР, но не обновленный, а такой каким был во времена Сталина, но без репрессий без на того оснований, а чтобы отвечали за содеянное по закону все виновные за развал государства в последние десятилетия. Чтобы было народовластие и справедливость, плановое строительство социализма. А вот ходатайцы советской власти не лохотроны ли? Кто их сегодня признает настоящей организацией? Обидно за все.
75

ОТВЕТИТЬ
Показать 4 ответа

живой человек Егорыч11 месяцев назад (изменено)
Правильно, что громко и ясно заявляем об воровской и антинародной деятельности торговой компании РэФэ. Так им гадам! за СССР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну что ПРАВИТЕЛИ - МИЛЛИАРДЕРЫ - ВОРЫ? Вы хорошо пограбили народ? Плели из правил и законов нам узоры, Теперь бегите, прячьтесь в ваши норы, Вас гильотина, - виселица ждет... ЧУБАЙСУ, например, - Куда бежать с РУБЛЕВКИ? Возьмем за шейку, чтобы жир закапал, Чтоб вспомнил этот ГАД Советские Маевки, Чтоб повторил все пионерские речевки, Сидел, как крыса в западне, ждал приговор, и плакал... А с ЛИЛИПУТОМ что? - Ведь эта МОЛЬ со страху, Который срок ведет народ на плаху, Готовит гамбургер из НАС американцам, -... А с ним как в старину, - нам время долго думать не дано, ЕМУ, и всем его дружкам - "ЗАСЛАНЦАМ", - На шею камень, - и в болото, - и на дно, Их этот камень ждет уже давно, Таков МОЙ приговор, - ПРЕДАТЕЛЯМ-ПОГАНЦАМ!...
Читать дальше
288

ОТВЕТИТЬ
Показать 10 ответов

Vovan Bek11 месяцев назад
Лучше поздно,чем никогда!
29
ОТВЕТИТЬ

Светлана Прокунина10 месяцев назад
Плакать хочется! Воюю с ЖКХ, судами и приставами одна! Вокруг люди спят! Смиренны что-ли? Холодный ужас по телу! Что будет????
23
ОТВЕТИТЬ

Алексей Симаков11 месяцев назад
УРАААААА.! МЫ ПОБЕДИЛИ.! УРАААААА. 👍👍👍❤️❤️💗💗❣️❣️💞💞💕💕💖💕💞❣️💗💗❤️👍👍👍✊✊✊✊🤜🤜🤜🤛👋👋👋👏👏👏👋🤛🤜✊👍❤️💗💗❣️💞💞💕💕💖
62

ОТВЕТИТЬ