Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

ТАК БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ

Прочитал о предложениях создать «партию Грудинина». Не выбрано название – то ли «За коммунизм», то ли «За советы» или «Против капитализма»… Другой товарищь объявляет о создании движения «Сталинский полк», третий открыл НОД. Движения, движения, движения, а воз и ныне там. Такое выражение политических желаний больше невозможно. Если мы действительно хотим сдвинуть воз с места, а не играть в «лидеров», «вождей». В интернете можно встретить сайты и различных местных «русских республик». Один такой порыв к «русской республике» в виде РФ уже был… Закончился он, как известно, распадом СССР и властью крупного капитала. Или эти «республиканцы» найдут чистокровных честных русских, которые будут думать только о своем народе? Не найдут, ибо кроме идеи «русского очищения» нет других идей. Разве Путин не русский?

 Кому принадлежат средства производства, природные ресурсы важно. Но это только необходимое, но недостаточное условие благополучия народа. Увы, и в социалистическое, советское время было неблагополучно с нашим народом? Напомню год начала вырождения русского народа – 1965 г.! Заложено это вырождение было сразу после смерти Сталина в 1954 г. (целина),  в 1955 г. (отмена запрета на аборт), когда был политически организован применявшийся затем до разрушения СССР социально – экономический механизм ограбления великорусского народа в пользу развития «национальных республик» и других «национальных» интересов всего государства.

Подробности этого механизма изложены в известной статье Г.И. Литвиновой:   http://www.rusphysics.ru/files/Litvin-2014.pdf  Именно тогда - в 1955-1975 гг. для русского народа была сформирована социально-психологическая ловушка, из которой мы не можем выбраться до сих пор. Об этом подробно рассказано в статье «Главная проблема России»: https://pdsnpsr.ru/entries/468 .

 Более 60 - ти (шестидесяти!) лет депопуляции! Поэтому и кажется сомнительной называемая Росстатом сегодняшняя численность России в 147 млн. человек. Более близкой к реальности является цифра 90 млн. человек, о которой говорят неофициальные источники:  https://www.youtube.com/watch?v=zyYf6go-qJE

О проблеме вымирания русского населения говорят эксперты:   https://www.youtube.com/watch?v=PPFY3R8DWYc

Уместно ли в такой ситуации играть в руны, провоцируя власть, или создавать «движения», которые, в сущности, призваны лишь политически оформлять амбиции местных лидеров – князьков. 

Серьёзная партия создаётся под  ИДЕЮ, а не под хорошего человека, когда выбор делается по харизме или хозяйственным успехам, а затем придумываются идея и название партии.

Партия отличается от движения высокой пассионарностью, программой,  дисциплиной, единством действий. Дело партии зависит не от персоналий, а от народности идеи, которая может увлечь за собой народ.

В сегодняшней ситуации мы должны заменить слово «национализм» на слово «народизм», «национал – патриот» на «народный патриот» или «патриот народа». По сути, такая замена является самым крутым, настоящим «национализмом». Она чистит сознание наших «националистов», поворачивая и пододвигая его  к тому «объекту», ради которого только и стоит бороться и жить – к  НАРОДУ.  

Только идея спасения русского народа от реальной угрозы его исторического исчезновения сегодня должна быть в основе такой партии.

Только идеология культурно – демографического возрождения русского народа на основе концепции «народная культура» может вытянуть за собой всю цепь тяжелейших проблем.

            

3 комментария

Барыбина Наталия
0

Значит невырождение - это когда бабы от любого насильника рожать должны...

Краснов Антей
0

Без насилия теперь уже никак? ))

Комментарий удалён