Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Обращение к жителям Ставропольского края

Виктор Тимофеев

Обращение Общественной организации Союз офицеров, прапорщиков и ветеранов боевых действий "ПЕРЕСВЕТ" к жителям Ставропольского края о поддержке Народного кандидата в Губернаторы В.И. Соболева.

После того, как некоторые участники Ставропольской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов переметнулись в предвыборный штаб действующего губернатора В. Владимирова, народная молва сразу же записала нас в стан предателей. Хотя нас о поддержке В. Владимирова никто не спрашивал. Решение о его поддержке краевым комитетом ветеранов войны с нами, боевыми офицерами, прапорщиками, и ветеранами боевых действий, находящимся в отставке, не согласовывал. Владимиров выдвигался от партии "Единая Россия", а в народе за этой партией, как фирменный стиль, закрепилась формулировка "партии жуликов и воров".
 

В нашем крае истинность этого народного названия партия "Единая Россия" доказала неоднократно и давно зарекомендовала себя крайне отрицательно, как антинародная партия. Вспомните, кто единогласно голосовал за пенсионные реформы? Вспомните, кто активно настаивал на принятии закона "О жирных котах"? Представители какой партии сидят во властных кабинетах всех уровней? Кто чаще других пересаживается из этих кабинетов на нары? Правильно! Это члены "Единой России". И не надо долго думать над тем, кого сегодня представляет губернатор В. Владимиров.

В. Владимиров, естественно, решает и будет в первую очередь решать проблемы чиновников, находящихся в этой партии. Назначать их на должности, предоставлять выгодные контракты на государственные проекты, выделять огромные деньги своим людям в общественных организациях в виде грантов на высосанные из пальца проекты, "оптимизировать" здравоохранение и образование, социальные услуги, превращая жизнь в сельской глубинке в ежедневное преодоление испытаний, возникающих на каждом шагу и по всякой мелочи.

И самое главное - это значит, что коррупция в нашем крае будет продолжаться, несмотря на усилия правоохранительных органов. А с коррупцией процветает подкуп, взяточничество, разложение, продажность, мздоимство. И никакого развития, экономического процветания нашему краю не видать. Только упадок и нищета.

Мы знаем: генерал Соболев поступит по-другому. Он будет строить будущее Ставрополья вместе с нами. Он не будет врать. Боевой генерал не раз смотрел смерти в лицо, поэтому он по- настоящему ценит жизнь, ценит семью, ценит человеческие отношения, ценит свою Родину. Вместе с нами он найдет решение всех проблем, и потом мы вместе воплотим все наши решения в жизнь. Вы понимаете, как изменится наша жизнь ?

У генерала есть политическая воля, и он готов обуздать всесильную коррупцию.

Если мы действительно граждане своей страны, жители своего края, если мы действительно хотим уже завтра изменить свою жизнь к лучшему, хотим достойно жить сами и быть уверенными, что наши дети не будут лишними на этой земле, необходимо сделать правильный выбор.

       

Виктор Тимофеев,

полковник запаса , ветеран боевых действий.

Председатель Союза офицеров, прапорщиков и ветеранов боевых действий "ПЕРЕСВЕТ"

1 комментарий

Читайте также

13 25334
2 14226
4 10844
10 13563
Ставропольский край
4 7984