Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

За что воевали наши предки #ЮрийБолдырев

Из комментариев: "Не зато воевали мои предки, это точно! Власть эксплуатирует Победу, предав все идеи социализма и идеалы, за которые отдавали жизнь наши отцы и деды."

4992 2

2 комментария

1

Болдыреву. Всё верно но это надо говорить и говорить народным языком НАРОДУ!!!. С народом надо встречаться лицом к лицу. Другого не дано. Я часто говорю с людьми на данную тему и вижу как люди далеки от политики. В основном все жалуются на бытовуху , о другом не хотят ничего знать. Говорю о НПСР , о Болдыреве ,о Филине, о Сулакшине, о КПРФ , но большинсво глухо и тупо воспринимают эту информацию. Многие не читают газет, не смотрят телевидение, думают о лайках , о том как засветится на телевидении , стать известным , о том как влиться в структуру чтобы либо быть ближе к власти ,либо заработать денег. Власть хорошо постаралась и зомбировала население особенно молодёжь чтобы управлять их поведением и мышлением.

1

В связи с данным роликом выражу недоумение актеру театра им. Е. Вахтангова Лановому В.С.: "Господин Лановой, Ваши Герои из "Офицеров" рядом с Манипулятором в один строй не встали бы".

Читайте также

30 54579
9 42136
9 40305
4 38438
12 36168