Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Новогодние трупы

Статья участника ПДС НПСР Фионовой Л.К. (Комитет 100), посвящённая памяти жертв трагедии в Магнитогорске, произошедшей в канун Нового Года - 31 декабря 2018.

Людмила Фионова

НОВОГОДНИЕ ТРУПЫ ДЛЯ СЛИШКОМ ТЕРПЕЛИВЫХ РУССКИХ

Территорию России зачищают от русских. Если кто-то этого не понял, он не понял ничего.

За неделю до Нового года в шахте Соликамска погибают 9 горняков, самому младшему 26 лет, ещё троим – 35. Почему они погибли? Потому что олигархам Рыболовлеву и Керимову, которые мошеннически завладели компанией «Уралкалий», жаль тратиться на технику безопасности, деньги нужны им на дворы за рубежом. Но у ребят, погибших от жадности олигархов, есть родственники, сослуживцы, соседи… Почему они при первом известии о гибели их родных, дорогих людей не бросились к управлению компании, к прокуратуре с требованием наказать убийц. Не бросились, промолчали. И Глобальный Убийца получил знак: «Можно убивать дальше. Безнаказанно убивать».

26 декабря пришла информация, что 26 детей, лечившиеся от онкологии в областной больнице Благовещенска, были заражены гепатитом «С» по вине врачей через инструменты, использованные при переливании крови.

https://www.1tv.ru/news/2018-12-27/357929-v_blagoveschenske_po_vine_vrachey_deti_s_onkologiey_zarazilis_gepatitom?start=auto

Что делают их родители – не только жёны и мамы, но и отцы, братья? Плачут.

И Глобальный Убийца, ухмыляясь, снова приступает к работе. Магнитогорск, Челябинская область, 31 декабря в 6 утра по местному времени взрыв бытового газа (по версии СМИ) обрушил перекрытия целого подъезда десятиэтажного дома с третьего по десятый этаж, повредив 48 квартир. Под завалами могут находиться до 70 человек, в том числе 7 детей. Официальная версия дала 38 погибших. А вечером 1 января неподалёку от разрушенного дома сгорела маршрутка – по официальной версии. По неофициальной – по ней стреляли силовики, убив двух пассажиров и водителя, которые якобы были исполнителями теракта в жилом доме и отстреливались. Нашлись те, кто знал, что в обрушенном подъезде 30 декабря снял квартиру неизвестный, и там обнаружены следы гексогена. Ничего этого официальные источники, разумеется, не подтверждают, потому что СМИ РФ трудятся под лозунгом: "Есть такая работа – врать!"

"Газель" горит недалеко от места взрыва.

Таня Карацуба. Вифлеемская звезда Магнитогорска. № 999

https://www.youtube.com/watch?v=Qgs-gAIsuO4

Взрыв в Магнитогорске – теракт

https://www.youtube.com/watch?v=__krNF5l-a4

Продолжение истории про Магнитогорск, все еще хуже на самом деле

https://www.youtube.com/watch?v=FLN9RbP_kY8

Что, разъярённые толпы жители Магнитогорск пошли к Городской управе с требованием навести порядок с газовым оборудованием, регулярно проводить его освидетельствования, потребовали жёстко наказать тех, кто этого не делал? Нет. Они завалили игрушками и цветочками площадку возле разрушенного дома, и залили её слезами.

Кто-то из этих плакальщиков представил себе, в каких муках, в каком ужасе умирали их близкие? Ну хоть кто-то сжал кулаки, рванулся разбираться с теми разгильдяями, что как попало тяп-ляп обслуживали взрывоопасное газовое оборудование, кто бросил их израненных родных и любимых под бетонные завалы на лютый мороз? Наберите в любом поисковике «Протесты в Магнитогорске». Интернет ответит тишиной.

Магнитогорск хоронит жертв

И вдохновлённый Глобальный Убийца идёт дальше, в Москву. Собственно, он орудует здесь уже давно .

20 декабря появились первые сообщения о массовых отравлениях детей в детских садах ЮВАО №1883 - 31 ребёнок, в также в других садах и школах – 154 человека.

https://pikabu.ru/story/massovoe_otravlenie_detey_v_detskom_sadu_1883_gmoskva_yuvao_6371087

Сообщения посыпались из Ново-Косино, Марьино, Сокольников, Люберец, Некрасовки… Покровки… Установить число заражённых детей из СМИ невозможно.

Таня Карацуба https://www.youtube.com/watch?v=IvA1u8TJKeY

Медработники пытались внушить родителям, что диагноз ОРВИ, хотя усилиями родителей, силовыми методами добывшими анализы детей, удалось выяснить реальный диагноз: шигеллёз (дизентирия). Состояние детей тяжелейшее, последствия для здоровья явно будут. Продукты в детские учреждения, где отравились дети, поставляли фирмы повара Путина Пригожина ("Конкорд", "Вита").

В Москве массовое отравление детей. Причём тут Пригожин?

https://www.youtube.com/watch?v=MvI-FaVUdnc

Есть тысяча способов сопротивляться Глобальному Убийце: митинги, пикеты, давление на чиновников и депутатов, создание комитетов народного самоуправления… Есть забастовки, голодовки, есть, наконец, уличные акции как в Париже. Париж добивается своего у Макрона, а ведь французы живут, как нам не снилось. Чтобы спасти своего родного, дорогого человека, своего ребёнка, годится любая форма сопротивления. Не годится только терпеть. Не годится ждать, бесконечно чего-то ждать. Не годится думать, что беда упадёт на чью-то чужую голову и никогда – на твою. За время правления Путина население РФ сократилось со 156 до 140 млн человек. В разных источниках цифры разнятся, но тренд – убыль населения - бесспорен.

У Новогодних Трупов кроме геноцида физического ещё одна задача - геноцид моральный. Вокруг каждого попавшего в беду станут десятки убитых горем близких, родных, друзей. Их травма будет ещё тяжелее оттого, что случилась она в канун самого радостного, самого любимого, волшебного праздника – Нового Года. Удар для расслабленного, разнеженного человека посреди всеобщей радости стократ больнее. Значит, этот удар с большой вероятностью убьёт, свалит с инфарктом, инсультом… Так поползут круги смерти, а телевизор уж постарается разогнать их по максимуму.

И потому ради собственного здоровья стоит прекратить терпеть и ждать. Стресс борьбы целебнее, чем стресс бессильного уныния – это скажет любой психолог. Стоит прекратить ждать пощады от Глобального Убийцы. Кто же он, Глобальный Убийца? Мировое правительство, задача которого зачистить территорию России от коренного народа и исполняющие этот приказ отечественные олигархи и чиновники. Но они ничего не смогли бы сделать с нами, если бы мы не были трусливыми, ленивыми, тупыми, не желающими «лезть в политику».

Надо понять – беда нависла над каждым. И её не пронесёт. А потому - не хочешь умирать - действуй! Не хочешь хоронить своего ребёнка, действуй сам, не надеясь на лидеров, богов, вождей!

комментариев нет

Читайте также

6 42475
9 42432
11 37254
1 32587
0 18293