Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

"Если есть претензии ко мне – отодвиньте меня!" Юрий Болдырев ответил на критику КПРФ

Юрий Болдырев пояснил, что его слова о разрыве отношений с КПРФ вызваны отсутствием реакции партии на 2 резолюции, принятые на III съезде НПРС. Одна из них предлагала КПРФ подать иск, опротестовывающий результаты выборов президента, другая - провести "разбор полетов" избирательной кампании на совместном с КПРФ заседании

"Мы констатируем одно - нет никакого ответа. Могли бы сказать: спасибо за проделанную работу, но нам это не подходит. Но и такого ответа нет", - заявил Болдырев в интервью Накануне.RU.

Также он напомнил, что само ПДС НПСР не может обратиться в суд с требованием не признавать итоги выборов президента, поскольку юридически единого кандидата от коммунистов и патриотов выдвигала партия. Несмотря на то, что крайний срок подачи искового заявления - 18 июня, НПСР до сих пор не получили ответа от КПРФ о том, будет ли он подан.

"У нас есть две резолюции. Одна резолюция о непризнании итогов выборов. Это не моя личная резолюция - Юрия Болдырева, это резолюция третьего съезда НПСР. Мы как участники кампании обратились к тем двум субъектам, которые имеют право обращения в суд - КПРФ и кандидат Грудинин - с предложением реализовать свое право оспорить итоги выборов в суде. У нас этого права нет. Юридически Грудинина выдвигала КПРФ", - объяснил Юрий Болдырев, комментируя реакцию пресс-секретаря Зюганова Андрея Ющенко на его ролик в Сети.

Стоит отметить, что единый кандидат патриотов и коммунистов Павел Грудинин проголосовал только за первую резолюцию, в которой речь идет об иске в суд. Резолюцию с критикой работы КПРФ на выборах Грудинин подписывать отказался.

Появление второй резолюции Юрий Болдырев объясняет тем, что представители ПДС НПСР не были приглашены на пленум КПРФ, на котором проводился "разбор полетов" по ведению избирательной кампании. После выборов не произошло и совместного заседания штаба с участием представителей ПДС НПСР. При этом, по словам Болдырева, в резолюции все сформулировано "несопоставимо более деликатно, нежели в выступлениях делегатов из регионов".

Отметим, что ранее в самой КПРФ звучали оценки, что резолюция с критикой работы партии на выборах оскорбительна. Член бюро краснодарского краевого комитета КПРФ Александр Сафронов заявил, что тон напоминает ему общение с "нашкодившими школьниками". Пресс-секретарь Зюганова Александр Ющенко назвал обе резолюции "не соответствующими никакой действительности и тем реалиям, которые происходят".

Также ранее сообщалось, что в ближайшее время лидеры ПДС НПСР встретятся с Геннадием Зюгановым для прояснения ситуации. Однако Юрий Болдырев заявил, что ему ничего неизвестно о том, что подобная встреча предлагалась кем-то из КПРФ.

"Мне ничего неизвестно о каких бы то ни было договоренностях и даже о каких бы то ни было намерениях. Мне известно только о пожеланиях нашего единого кандидата Павла Николаевича Грудинина, которые он высказывает в том числе и мне, что надо такую встречу провести", - пояснил Болдырев.

По его словам, он надеется, что процесс объединения патриотов будет продолжаться, несмотря на недомолвки, хотя он может и устраниться от работы, если этого требует ситуация.

"Мы не занимаемся личными отношениями. Суть вопроса другая - нет другого пути. Просто односторонне взять и разорвать отношения неправильно. Если есть претензии ко мне - отодвиньте меня. Но не разрушайте процесс объединения", - заявил Болдырев.

10 комментариев

Чуркин Руслан
1

Не протянут они честной руки и не будут объединяться.
У них расовая, как они говорят классовая чистота чего-то там..

Ткаченко Юрий
1

Да они всех уже отодвинули!

2

Анекдот на эту тему, который я опубликовывал в сетях еще в январе.
"Ночь, сын резко просыпается.
- Мама ты что делаешь?
-Тебя укрываю сыночек.
-Мама, укрывая меня, ты стягиваешь одеяло с моей жены."
Изначально КПРФ натянуло одеяло на себя, пытаясь "укрыть" Грудинина от всех, ради своего "ядерного" электората. А с мест, стала поступать информация крайне негативная, о том, что дана команда не допускать людей из ПДС НПСР и "Левый Фронт" к работе местных штабов и избиркомов. Более того, я могу назвать 2 региона, где дана команда, чтобы Павел Николаевич набрал меньше, чем Зюганов в 2012 году. И исходила эта команда по партийной линии КПРФ. Приватные беседы никто не отменял, а люди есть люди. Москва, Измайлово, 37 избирательных участков, а представителей КПРФ было только 17, закрыли только 16 УИК, плюс один в ТИК. И это в Москве. И все 16 слили выборы откровенно прямо под камеры, даже при подсчете голосов не проверяли ничего. Ну нет силы у КПРФ, и давно нет. Фикция и профанация, держатся только на старой памяти и ностальгии.

2

Меня, представителя КПРФ, удалили из группы Юрия Болдырева ВКонтакте без объяснения причин. Там я был одним из лидеров по лайкам к комментариям. Сейчас не знаю, что там происходит. Лишили не только слова, но и получения информации. Писал об объединении православных и коммунистов раньше Болдырева, поэтому мне дорога эта группа и её мнение. Мои православные посты (и русские национальные) не удаляли из сайтов и групп КПРФ. Болдыреву следует оглядеться на свои тылы, где мелко пакастят нерусские его товарищи. Опять доверяем решать русский вопрос нерусским. В остальном с Болдыревым согласен.

0

За 30 сребреников из государственной казны для Ростсельмаша автор статьи по этой ссылке перешёл на сторону Путина на президентских выборах. Теперь его тошнит от путинской команды и что они творят. Личное покаяние никогда не поздно. Но поезд ушёл. Авось на тракторе догоним... Это не шутка - средняя скорость железных дорог в путинской России 9 км/час
https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fzen.yandex.ru%2Fmedia%2Frospisatel.ru%2Ftakie-liudi-i-na-svobode-5b094051581669f4cf266c13&post=113661442_997&el=snippet

2

Целиком поддерживаю обе резолюции съезда, позицию Ю.Ю.Болдырева об отношениях с КПРФ и выбранный им тон. Хватит играть в молчанку. Времени прошло более чем достаточно, чтобы КПРФ могла отреагировать на желание НПСР обсудить выборы. Точки над i расставить было НАДО.
Серьёзные недоработки со стороны ПДС НПСР заметны: как во время выборов, так и после - но это лишь ещё один повод для совместной дискуссии с КПРФ, а не основание реагировать на справедливые упрёки в стиле "сам дурак", предпринятое А.Сафроновым.

0

Jugveter
полностью с Вами согласен

Комментарий удалён
Якушин Игорь
0

модераторы группы ЮЮБ в вк похоже действительно куплены фсбнотой. меня забанили ещё до выборов. банят преимущество активных репостеров и комментаторов. дмитрий панов взят на карандаш.

0

Видео Вестник видеорепортаж газеты Земля РОССИИ органа ИА КРЕСТЬЯНинформАГЕНТСТВО носмер 8 от 28 06 2018 и Движение АНТИ сионизм в СПб Славянской общины, которая поддерживает проведение всероссийский акции протеста 8 июля 2018 и требует остановит еврейскую мафию !
https://youtu.be/wObw7djkgCI
https://youtu.be/f84slEoRW2o
https://youtu.be/N7lKg6MBP-I
https://youtu.be/bJ7VXxveNBU
https://youtu.be/mcSOQl6K2XI
https://youtu.be/4Edx668aIR4
https://youtu.be/-_I6pesMhCM
https://youtu.be/q86cgykTrxM
https://youtu.be/zBe7O3yZKsE
В рамках всероссийской акции протеста 8 июля 2018 г Центральное отделение ПДС НПСР подало заявку на проведение митинга в Москве - в рамках Всероссийской акции протеста - на 8 июля 2018 года. Смерть подлым предателям Родины ! ХАБАД не пройдет в РФ !
ooseismofond@list.ru
STOP KAZARIYA Fusk you IZRAIL. СТОП еврейские ОПГ нацисты ! Долой пархатый !
Доверия народа не заслуживают. Мнение авторов статей, плакатов, стихов, не обязательно совпадает. с точкой зрения ред. газеты "ЗР" Выходим на пикеты за Квачкова ! Русские не голосовали за врагов " Моссад еврейский ОПГ. Стоп ХАБАД. Берл Лазар ВОН из России
Долой пархатый компрадорский олигархат. STOP HABAT Свободу русским политзаключенным ! Смело и безбоязненно докладывайте о недостатках чипированные рабы ! Стоп -сионистские прихвостни и корыстные приспособленцы. ! СТОП -лобби Израиля в СПб !
Правительство 2018: Судить народнысм судом ! ANTI ZIONIST MOVEMENT Смерть подлым предателям !
197371, СПб, газета "Земля РОССИИ" seismofond.ru skype : ooseismоfond_1 skype: zemlyarossii_2 zemlyarossii@bigmir.net ooseismofond@bigmir.net ooseismofond@list.ru
(953)151-39-15 (953)151-26-79
Заявление Чрезвычайный комитет по спасению России
ООО Российская Федерация частное предприятие зарегистрировано в США - учредитель Медведев Дмитрий Анатольевич. https://yadi.sk/i/flIZgXNl3YWMQg
https://ok.ru/profile/571024883318/pphotos/871940549750
https://ok.ru/profile/571024883318/pphotos/871940549494
Под него создан ООО "Российский Филиал ФРС США (ЦБ РФ- для населения) - учредитель Юмашева Татьяна Борисовна.
Структура создана для выкачки ресурсов и физического уничтожения населения путем скрытого геноцида ( низкие пенсии , зарплаты, пособия , драконовское налогообложение, законодательство илиотские законы , произвол правоохранительных органов ).
Одна из задач - снизить население России до 30 -40 млн и она успешно выполняется, для обслуживания трубы виолончелистам нужно 20-25 млн. человек.
Остальные - лишние рты и головняк.
Путин давно завербован западными спецслужбами(СIА), это их самая большая победа. Весь этот цирк с врагами и санкциями просто легенда.
Его поставили для управления вывода ресурсов и скрытого геноцида, он за долю от грабежа уничтожает страну изнутри, вот поэтому все деньги уходят на запад, а народ мрёт.
За десять лет из страны выведен один триллион долларов (1 ООО ООО ООО ООО USD) через "ЦБ России"!
В России по документам центрального аналитического центра на 01 июня 2014 числилось живого населения 89 654 325 а не 142 000 000 , как заявлено в последней переписи населения. В течении 10-15 лет ожидается смертность около 40 000 000 чел. В основном это средний пенсионный возраст 60-67 лет который составляет 60% населения России,
Агенты влияния кремлёвской преступной группировки, сборище национал-предателей и проплаченных холуёв, шестерки сидящие на подсосе у "гаранта", 24 часа по ЦТ и на интернет ресурсах под патриотическими призывами промывают мозги обывателям, пугая войной и неся полную дичь — Соловьев, Жириновский, Куликов, Михеев, Третьяков, Стариков, Гаспарян, Киселёв, Федоров, Кургинян, Проханов, Шарий, Лурье, Пякин, Сёмин, Хазин, Делягин.Фурсов, Душенов и др.
Они акцентируют приоритеты на второстепенных лиц - Кудрин, Набиулина, Сечин, Шувалов и пр. и призваны создавать любой информационный шум (Украина,Сирия,Америка) отвлекающий население от дикого дербана страны и возникающих на этой почве проблем.
Деньги бюджета и чиновников, дети, любовницы, недвижимость — всё в Штатах и на Западе. Хозяева денег готовят смену учредителя (Медведев) и управляющего (Путин). Заодно снимут жирок с "злит", которых они развели как слепых котят, позволив хранить деньги и покупать недвижимость на Западе, То что не вывел управляющий и было уворовано им и его холуями от хозяев денег - будет конфисковано.
А тем дебилам, которые трамбовали бабло по западным юрисдикциям выкатят большой юридически обоснованный болт. Ничего личного - только бизнес.
Кого нам поставят на царство по плану дальше - вопрос открытый, одно только можно сказать с уверенностью 99 человек из 100 не смогут устоять перед теми искушениями которые они предложат внеплановому лидеру.
ТРЕБОВАНИЯ НАРОДОВ РОССИИ Арест Путина и ближайших подельников (Сечина, Патрушева, Ротенбергов, Тимченко, Ковапьчука, Чемезова, Золотова, Ролдугина и еще 1000 человек из банды Путина)
Арест администрации президента в полном составе
Арест правительства в полном составе
Запрет фсб, запрет нацгвардии, запрет внутренних войск
Арест руководителей фсб в полном составе
Арест членов "совета безопасности" в полном составе
Арест членов Госдумы в полном составе
Арест членов совета федерации в полном составе
Арест 211 фигурантов кремлевского списка, их активов, счетов, недвижимости внутри России и вне России, записанных на них, на их ближних-дальних родственников, "друзей", фронтменов, представителей, трасты, офшоры
Запрет деятельности всех пропутинских телеканалов, радиостанций, запрет деятельности всех пропутинских средств массовой дезинформации
Арест пропагандистов Киселёва, Соловьёва, Симоньян, Шейнина и других подобных по всей стране

Читайте также

6 42290
9 42129
11 36977
1 32331
0 18237