Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Обращение ПДС НПСР к сторонникам

Мы созываем 3-й Съезд Национально-патриотических сил России, на котором представим доказательства фальсификации итогов выборов и потребуем от ЦИКа их отмены. Обращаемся ко всем оказать посильную финансовую помощь в организации и проведении Съезда

Обращение ПДС НПСР к сторонникам!

Мы продолжаем нашу борьбу за право выбирать, за право называть себя Народом.

У нас с вами украли победу. Мы  не признали итоги прошедших президентских выборов, считаем их сфальсифицированными.

В этой связи в апреле мы созываем 3- й Съезд Национально-патриотических сил России, на котором мы представим доказательства фальсификации итогов выборов и потребуем от ЦИКа их отмены. 

Мы обращаемся ко всем кто стоит на наших  позициях  оказать посильную финансовую помощь  в организации и проведении Съезда НПСР. 

Помочь финансово - вы можете переводом на карточку Сбербанка: 4276 3800 8371 7913 (Елена Львовна Рохлина)

10167 10

10 комментариев

1

Вперед! Так держать!

Киселев Александр
0

Народ сможет победить аккупантов только слаженными и сплочёнными действиями! Вперёд к победе!

Кудрявцев Лаврентий
0

Я с ВАМИ !!!

1

Готов принять участие в съезде и направлю сегодня на карту Елене Рохлиной 1000 рублей. Надеюсь, что кроме призывов, на сайте перед съездом будет опубликован проект Решения съезда(народного Вече), чтобы его можно было осмыслить и внести свои предложения. С уважением, Сергей Ермилов.

жуков виктор
-1

МОЛОДЦЫ ! ЖЕСТЧЕ !!! СМЕЛЕЕ !!! УВЕРЕННЕЕ !!! НЕ ПРОСИТЬ НИЧЕГО У ВЛАСТИ !!! НАРОД ИМЕЕТ ПРАВО БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ВЛАСТИ , А ИМЕННО - ПО КОНСТИТУЦИИ , СОБИРАТЬСЯ ВМЕСТЕ НА МИТИНГИ И ПИКЕТЫ !!!!!!!! КОГДА ВЛАСТЬ НАГЛО И ОТКРЫТО ГРАБИТ НАРОД И НЕ ПРИЗНАЁТ ПРАВ НАРОДА , НАРОД ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЁ - ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО !!!!!

1

Милов Юрий
С протянутой шапкой - на съезд соберём, а дальше?

Белецкий-Пушкин Виктор
0

Не у народа копейки жалкие собирать надо, не дав им даже надежды уверенной, а зарабатывать ОТ РУБЛЁВКИ МЕСТНОЙ рядом с БЛИЗКИМИ ПО ДУХУ делом развивающимся: https://www.stihi.ru/avtor/miladan5
Ошибки свои сначала исправлять надо и в союзники ВЫСШУЮ СИЛУ брать - мудрость старшей цивилизации - https://www.youtube.com/watch?v=65c7hstTO7k - "Наши ошибки предвыборные".

Белецкий-Пушкин Виктор
1

ОШИБСЯ ССЫЛКОЙ 1й: Не у народа копейки жалкие собирать надо, не дав им даже надежды уверенной, а зарабатывать ОТ РУБЛЁВКИ МЕСТНОЙ рядом с БЛИЗКИМИ ПО ДУХУ делом развивающимся: https://www.stihi.ru/2016/09/26/4212
Ошибки свои сначала исправлять надо и в союзники ВЫСШУЮ СИЛУ брать - мудрость старшей цивилизации - https://www.youtube.com/watch?v=65c7hstTO7k - "Наши ошибки предвыборные".

Перфилов Вячеслав
2

Люди, мы же многонациональный народ - России, единственный источник власти в России (по Конституции)- посмотрите на себя! Давайте объединяться - сначала как простые люди - объединение жильцов подъезда (коттеджники тоже такие же как мы) - далее дом!! - далее - квартал !!! - вместе мы сила!!!! Выходим на просторы города - нас миллион!!!! Далее - мы Россия - мы решаем как нам жить а не Путину а не, Медведеву и их команде! МЫ - КОМАНДА, мы народ и мы источник власти - так почему же мы нео объединяемся??? Все на Съезд с новой силой - Мы вместе!!!

Комментарий удалён

Читайте также

15 85279
30 55010
8 47470
9 40502
11 37235