Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Как проходило выдвижение П.Грудинина

Юрий Болдырев рассказал всю правду о сложностях при выдвижении П.Грудинина, о технологии разделения от властей - на "левых" и "правых" и как вести кампанию так, чтобы объединить людей, народ против оккупации компрадоров

Странное,  противоречащее смыслу сказанного название. Кроме того, в начале и в конце идут странные комментарии, этот канал не наш (и честно говоря даже не знаем чей), но именно это видео сейчас №4 в закладках тренде YouTube, поэтому оставили как есть.

Кстати, может быть и отчасти провокационное название позволило ролику стать одним из самых "трендовых" на данный момент.

Смотрим основное и делаем все, что бы единый кандидат от национал патриотов и социально ориентированных сил стал Президентом России:

 

 

6610 6

6 комментариев

Фотианов Сергей
0

комментарий перед видео какой-то дурацкий и провокационный.
мимоходом взял и плюнул дерьмом...

pdsnpsr
1

Да, комментарий "не айс", этот канал не наш (и честно говоря даже не знаем чей), но именно это видео сейчас №4 в закладках тренде YouTube, поэтому оставили как есть

0

Вот оригинал видео:
https://youtu.be/8MnWIcTNAT0
лучше ссылаться на него как на "трендовое".

Это программа телеканала Красная Линия
Точка зрения
Ведущий – Дмитрий АГРАНОВСКИЙ
Почему Грудинин? (26.12.2017)
44 342 просмотра
http://www.rline.tv/programs/tochka-zreniya/video-150699/

Опубликовано: 26 дек. 2017 г.

Коалиция национально-патриотических сил во главе с КПРФ выдвинула кандидатом на президентские выборы директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина. Почему именно его? И какую программу коммунисты и патриоты предлагают для страны? На эти и другие вопросы в студии «Точки зрения» отвечают заместитель Председателя ЦК КПРФ Дмитрий НОВИКОВ, первый секретарь Санкт-Петербургского горкома КПРФ Ольга ХОДУНОВА, заместитель Председателя ЦК КПРФ Юрий АФОНИН и экономист и публицист Юрий БОЛДЫРЕВ.

Там же можно скачать:
http://www.rline.tv/attach/upload/iblock/1fe/Pochemu_Grudininw854h480.mp4

https://youtu.be/8MnWIcTNAT0

О программе:
Новиков почти сразу ушёл, и он и Афонин конструктивно и доброжелательно высказались о Грудинине и о сотрудничестве (коалиции) с ПДС НПСР.
Ходунова Ольга Архиповна оказалась умной женщиной и довольно дельные мысли высказала по поводу грядущей избирательной компании.

starodubov
0

.
" и как вести кампанию так, чтобы объединить людей, народ против оккупации компрадоров"
=================

«"КАЖДОМУ РАВНУЮ ДОЛЮ В КАЖДОМ ПРИРОДНОМ РЕСУРСЕ" ©. »

http://maxpark.com/community/7668/content/5123807

Это объединит всех !

И что(?!) тогда смогут "оккупировать компрадоры" ?!

Забрать и продать свою "долю" они НЕ смогут,

потому, что "доля" это :

равный (один) голос в управлении природными ресурсами ;

и дивиденд по результатам использования природных ресурсов.

"Голос" они никак отдать НЕ смогут !

А полученный свой дивиденд пусть отдают кому хотят !
.

Попов Александр
0

чтоб удержать и тех и других разделить влияния национальностей между левыми и красными . итак белые это желающие сплотить на созидание людей с русским духом а красные это желающие сплотить все национальности остальные на воссоединение и созидание . тут проще простого даже лучше - если сфера влияния общества будет строгой . так как наша страна многонациональна то с этими национальностями надо будет быть компаньонами а быть компаньонами может помочь блок данных социалистов т.е. коммунистов.

Попов Александр
0

каждому равную долю - звучит неправдоподобно и от того и смешно . надо не долю народу гарантировать а ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ и в Росии и зарубежом. Ненадо мифическую долю придумывать а Давать ГАРАНТИИ что поработав над зарплатами чинуш и фиксировав их народ будет хоть чудь чудь равным . что Болдырев говорит конкретные задачи и через какую цель достигнем это реальность . Что то КОНКРЕТНО РЕАЛЬНОЕ народу надо а не мифы про долю. НАРОД НИ ТАКОЙ ГЛУПЫЙ КАК в начале 20 века.

Читайте также

30 54951
9 42356
9 40474
4 38681
12 36346