Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

КОГДА «САВЛ СТАНЕТ ПАВЛОМ»

Как не позволить, чтобы военные действия на Украине превратились в декоративную смену одних русофобских олигархов на других и/или продолжение следования геноцидной политике «глобальных партнеров», которая приведет к окончательному развалу страны и уничтожению нашего народа?

Устанавливаем 2 вводных условия:

1) Сегодняшний режим в РФ, на протяжении 31 года планомерно осуществляющий разграбление национальных ресурсов страны в пользу глобальных ростовщиков и их туземных компрадоров (т.н. «олигархов» и их пособников), является антинародными и геноцидным по отношению к русскому и другим коренным народам России. 

2) Преступной ошибкой является тот факт, что в начале марта 2014 года, когда: (а) после государственного переворота в Киеве, осуществлённого инородной бандой, курируемой глобальным «американо-израильским» сатанизмом; (б) в условиях фактического безвластия; (в) при недееспособных вооруженных силах тогдашней Украины; (г) заявив о готовности к защите мирного населения на территории всей Украины[1], тем самым обнадежив людей и подвигнув их сопротивлению киевской хунте; (д) имея на руках обращения законно избранного на тот момент президента Януковича (как бы к нему не относится) об использовании ВС России для защиты жизни и здоровья граждан Украины - этого так и не было осуществлено (после закрытых переговоров с президентом Швейцарии, заявившегося в Москву).

Результатом такого предательства интересов русско-украинского народа и последующего фактического преступного бездействия со стороны Кремля, включая признания им «легитимным» режима киевской хунты («наших украинских партнеров»), стало уничтожение русского и прорусского сопротивления – вплоть до: (а) сожжения заживо людей в Одессе; (б) системного 8-летнего уничтожения народа Донбасса; (в) этноцида по отношению к русской культуре, языку и вере, как элементов национального самосознания. В противоположность которому стало культивирование киевский хунтой идеологии ненависти и выращивание локальной формы нацизма и их боевых отрядов отморозков «бандеровцев», прежде всего из молодежи. На территории Украины созданы военные биолаборатории и завезены компоненты для создания ядерного оружия.

На основании вышеизложенного очевидно, что военные действия против сформировавшегося на Украине нацистского, антирусского режима – созданного «без России, за счет России и против России» - были бы неминуемы, рано или поздно, с текущим правящим в Кремле или будущей народной властью.

Более того, начав военную операцию по смене режима на Украине, ее необходимо довести до конца (вплоть до полной «денацификации» или полного воссоединения с Россией). В противном случае, через некоторое время на этой территории возникнет ещё более агрессивное образование, чем в данный момент.

Между тем, исходя из вышеизложенного мы еще раз подчеркиваем, что масштаб людских потерь и разрушений инфраструктуры в 2022 году связано не только с геноцидной, неонацистской политикой украинского режима по отношении к русским, но и преступным бездействием правящего режима РФ в 2014 году (как и всей предыдущей антирусской политикой Кремля, фактически не поддерживающего истинные русские и прорусские движения на Украине и в России). 

Определив это, как данность, мы даем наш анализ текущей ситуации и предлагаем единственный приемлемый выход из ситуации:

I. Президент Путин делает официальное заявление о том, что российская разведка наконец пришла к выводу, что объявленная ВОЗ т.н. «пандемия коронавируса» и сопутствующие мероприятия являются преступным планом глобалистов, направленным на сокращение населения - мировой геноцид.

II. На основании этого Россия выходит из ВОЗ, создаёт под своим контролем новую международную медицинскую организацию и начинает преследование организаторов и спонсоров геноцида по всему миру.

III. Арестовываются агенты ВОЗ в нашей стране, включая: Попову, Голикову, Мурашко, Гинцбурга и пр. соучастников организации глобального геноцида на территории РФ, в отношении которых проводятся необходимые следственные действия, вплоть до вынесения соответствующего приговора суда.

IV. Россия на государственном уровне заявляет свою поддержку международному сообществу врачей и экспертов – организаторов международного трибунала над организаторами глобальной лже-падемии и предлагает свою территорию для проведения заседаний данного трибунала («Нюрнберг-2.0») с участием российских врачей и экспертов, зарекомендовавших себя в борьбе с ковид-истерией.

V. На территории РФ (объединённого государства России -Украины) национализируются все имущество компаний, объявивших об уходе из России на фоне военной операции на Украине. 

VI. Объявляется мораторий на применений законов и подзаконных актов, принятых по программам и планам, диктуемых «глобальными партнерами» (с последующей их системной отменой)

VII. Немедленно увольняются из всех советов директоров предприятий представители «глобалистов».

VIII. Объявить и начать программу национализации стратегических сырьевых ресурсов и предприятий.

IX. Россия официально выходит из ВТО.

X. Национализируется Центробанк РФ, отстраняются от должностей и арестовываются Наибуллина, Силуанов и пр. проводники финансового порабощения России. Финансовая политика направляется на развитие национального производства и поддержку социальной сферы.

В противном случае, военные действия на Украине превратятся в декоративную смену одних русофобских олигархов на других и/или продолжение следования геноцидной политике «глобальных партнеров», которая приведет к окончательному развалу страны и уничтожению нашего народа. А единственным результатом «спецоперации» станет временное повышение рейтинга действующего президента с последующим его еще большим обвалом.

Такой «результат», как и инициаторы «смены декораций», не должны поддерживаться ни в коем случае!

«Савл должен стать Павлом». 

Тогда и результатом начавшейся военной операции на Украине должно стать не временное «повышение рейтингов», а полная смена социально-экономического курса России, направленная на построение справедливого национально-ориентированного государства – лидера мироустройства будущего. Только в этом случае у России, как государства, есть шанс на сохранение суверенитета и территориальной целостности. Только в случае разворота политики в сторону народа: его благосостояния, развития, социальной ответственности, позволит удержать страну от протестов, в т.ч. организуемых и финансируемых глобальными структурами, заинтересованными в расчленении России на фоне спровоцированного международного кризиса.

В этом случае мы готовы предоставить весь спектр специалистов и программ для смены курса и мобилизовать всех своих сторонников. 

Многие годы, в условиях репрессий и постоянного административного давления Национально-патриотические силы России (НПСР) формировали позитивную повестку развития. Нашими аналитиками прогнозировался данный сценарий развития событий, поэтому НПСР накапливали и разрабатывали идеологию, программы, тезисы и прочие документы, способные оказать существенное влияние на эволюционный выход России на новую национально – социально-ориентированную платформу. Только национальные-патриотические силы России способны в настоящий момент стать источником и опорой государственности в условиях глобальной экспансии античеловеческих, дегенерационных сил. Только национально-патриотические организации понимают всю степень угрозы, перед которой сейчас стоит наше государство, и готовы включиться в процесс восстановления России, как независимого, народного, прогрессивного и справедливого государства и духовного ориентира для человечества

 

_________________________________________________________________________________________

[1] «…пусть кто-то попробует из числа военнослужащих стрелять в своих людей. За которыми мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей. Я посмотрю на тех, кто отдаст на Украине такой приказ.» https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2014/03/04/putin-nachal-press-konfernenciyu

10253 15

15 комментариев

Комментарий удалён
-1

ПЕРСПЕКТИВЫ ПРИМЕНЕНИЯ БЫСТРОВОЗВОДИМЫХ МОСТОВ И ПЕРЕПРАВ из стальных конструкций покрытий производственных здании пролетами 18, 24 и 30 м с применением замкнутых гнутосварных профилей прямоугольного сечения типа «Молодечно» (серия 1.460.3-14 ГПИ «Ленпроектстальконструкция» ) для системы несущих элементов и элементов проезжей части армейского сборно-разборного пролетного надвижного строения железнодорожного моста, с быстросъемными упругопластичными компенсаторами, со сдвиговой фрикционно-демпфирующей жесткостью.
https://disk.yandex.ru/i/JGVDnwieyHzHpQ
MINSK Gomel MOSTI Perspektivi primemeiniya bistrovosvodimix mostov 48 str
https://ppt-online.org/1221530
Статья 281 УК РФ. Диверсия
https://ppt-online.org/1162626
Спец военный Вестник газеты "Земля России" №38
https://ppt-online.org/1163473
Спец военный Вестник газеты "Земля России" №39
https://ppt-online.org/1163087
Сборно-разборный железнодорожный мост
https://ppt-online.org/1147663
Спец военный Вестник газеты "Земля России" №37
https://ppt-online.org/1142605
MINSK Gomel MOSTI Perspektivi primemeiniya bistrovosvodimix mostov 48 str
https://studylib.ru/doc/6356833/minsk-gomel-mosti--perspektivi-primemeiniya-bistrovosvodi...
https://mega.nz/file/vHpkHTRA#APnAUQF0VJq5-qaxxKDasVMorvvj7HDN8CfhfH2Tn_0

https://mega.nz/file/uCJUhCzB#Xy9YoMV0WtNcaNiJTUfa9TT2tV-xdZWQe5eb2kzkxMo

-2

А К Т номер 574 от 08.09.2021 СДАЧИ ПРИЕМКИ РАБОТ
согласно договора патентного соглашения об использовании изобретений интеллектуальной собственности организации "Сейсмофонд" при СПб ГАСУ в лице Президента организации «Сейсмофонд» Мажиева Хасан Нажоеевича ОРГН 102200000824 и общество с ограниченной ответственностью ООО «СТАНДАРТ» , именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице генеральный директора Семянчиков А.Н.об испытании на сейсмостойкость: фрагментов крепления сдвигового компенсатора для стального каркасап и трубопроводов для Огнезащитные составы TAIKOR FP , выпускаемые по СТО 72746455-3.6.17-2022 «Огнезащитные составы TAIKOR FP» (с изм. №1, ГОСТ Р 53292-2009, ГОСТ 59637-2021 ) (ООО "ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы" ОГРН: 1047796256694, ООО «Антикоррозийные защитные покрытия», ОГРН: 1067746276333 ) info@tn.ru , серийный выпуск предназначен для сейсмоопасных районов с сейсмичностью до 9 баллов. В районах с сейсмичностью более 9 баллов, необходимо использование в строительных конструкциях демпфирующих компенсаторов с упругопластическими шарнирами на фрикционно-подвижных соединениях, расположенных в длинных овальных отверстиях, с целью обеспечения многокаскадного демпфирования при импульсных растягивающих и динамических нагрузках согласно изобретениям, патенты: №№ 1143895, 1174616, 1168755 (автор: проф. д.т.н. ПГУПС А.М.Уздин) , 2010136746 ,165076 , 2550777, с использованием сдвигового демпфирующего гасителя сдвиговых напряжений , согласно заявки на изобретение от 14.02.2022 "Огнестойкий компенсатор -гаситель температурных напряжений", заявки № 2022104632 от 21.02.2022 , "Фрикционно-демпфирующий компенсатор для трубопроводов", заявки № 2021134630 от 29.12.2021 "Термический компенсатор- гаситель температурных колебаний", заявки № 2022102937 от 07.02.2022 "Термический компенсатор- гаситель температурных колебаний СПб ГАСУ,"заявки "Фланцевое соединения растянутых элементов трубопровода со скошенными торцами" № а 20210217 от 23.09. 2021, заявки "Спиральная сейсмоизолирующая опора с упругими демпферами сухого трения" № а20210051, заявки "Компенсатор .... для трубопроводов" № а 20210354 от 22.02. 2022, для обеспечения сейсмостойкости огнезащитного состава TAIKOR FR и сдвиговой прочности для строительных систем TAIKOR, с трубопроводами ( ГОСТ Р 55989-2014), предназначенное для сейсмоопасных районов с сейсмичностью до 9 баллов, серийный выпуск (в районах с сейсмичностью 8 баллов и выше для установки оборудования и трубопроводов необходимо использование сейсмостойких телескопических опор, а для соединения трубопроводов - фланцевых фрикционно- подвижных соединений, работающих на сдвиг, с использованием фрикци -болта, состоящего из латунной шпильки с пропиленным в ней пазом и с забитым в паз шпильки медным обожженным клином, согласно рекомендациям ЦНИИП им Мельникова, ОСТ 36-146-88, ОСТ 108.275.63-80,РТМ 24.038.12-72, ОСТ 37.001.050- 73,альбома 1-487-1997.00.00 и изобрет. №№ 11

Овчинников Сергей
0

Ну если сборщик налогов Савл не специально был послан паразитами Рима в народ чтобы исказить истинное учение Христа, то заголовок актуален! Савл должен стать Павлом! То есть что говорит главнокомандующий "выигравший" борьбу за кресло президента в 2018м то и должно быть исполнено! Но по моему он никогда Павлом не станет! Лучше бы он ушел в отставку! Это лучший для всего общества вариант чтобы перейти к народовластию!

0

https://disk.yandex.ru/i/Ki-szV9Kc6WYxA
https://disk.yandex.ru/i/V02leA0bVIoCbw
https://studylib.ru/doc/6390384/lisi-spetsialnie-texnicheskie-usloviya-raschet-kombinirov...
https://mega.nz/file/XMhmAKiA#6L33RSa3_PrxTLnLIFwOto3x6agAs8dvL2n7Y2_JavY
https://mega.nz/file/WZJW1TDZ#0WSxqAmqH_UC6U-dv_VPW22rcPix1fBgIp2rxaNICpo
https://ppt-online.org/1308980
https://disk.yandex.ru/i/yTejrjduK38gig
https://studylib.ru/doc/6390409/rekonstruktiya-bez-viseleniya-goev-raschet-scad-3d-model-...
https://ibb.co/Qkh2hFp
https://narodnaya-solida.imgbb.com https://ibb.co/album/7xQmhj https://postimg.cc/gallery/hGcTCmP https://postimg.cc/gallery/hGcTCmP/443ebc51
https://postimg.cc/CBQ9Wg84 https://wampi.ru/album/lR4Js https://wampi.ru/album/lR4Js https://pdftoimage.com/pdf-to-bmp
https://www.pdf2go.com/edit-pdf/editor#j=45406027-41aa-430e-82d1-0cb5b7612fae
https://www.pdf2go.com/edit-pdf/editor#j=9e514651-1cc3-48ee-9613-c90fc3c19532
https://www.ilovepdf.com/ru/download/qbstA7bpdxly851cA5xtf9v6sxq0d93bbt1gy1fvmgjc56jc64f335nr34Ansbfd44hA6lpkrh8shvbdpvfdlls766mhym8hyv5d0bwbvvn4rA7spd720ph7wvwcr6jhp7cg3jxgb8bfv88hh6mAc3kq9zAy1vxq2g9ys2xAy8372c4zqpnq/2
https://www.pdf2go.com/edit-pdf/editor#j=9e514651-1cc3-48ee-9613-c90fc3c19532
https://ibb.co/Qkh2hFp

Читайте также

30 55066
9 42444
9 40530
4 38727
Маргарита Образцова
24 69371