Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

КРАХ ПАРТИИ ВЛАСТИ

Обсуждение результатов так называемых "выборов 19 сентября 2021", провальных для "партии власти", в прямом эфире. К Прямому микрофону в студию приглашены гости: #АлександрМамошин (Приморье) #СтаниславЗимин (Хабаровск) #ВячеславМархаев (Бурятия) #ИгорьГринев (Красноярск) #СергейЛевченко (Иркутск) #БогданГаврилко (Новосибирск) #АлимИбрагимов (Осетия) #АлександрРедько (Санкт-Петербург) #ЮрийБолдырев #ОлегШереметьев #ЕленаШувалова #ВикторАлкнис #ПавелГрудинин #ЕвгенийСтупин #АлександрКраснов #КириллМямлин и многие другие...

 

3689 5

5 комментариев

Колмыков Антон
0

Создание условий для разрушения страны так же входит в планы банды в Кремле и на Лубянке - разрушение государства создается планово: разрушение русской культуры с подменой её на еврейскую, все СМИ в руках Газпрома сионистов, государственно-образующий слой общества - учителя, врачи и офицеры насильно вакцинированы и более не лояльны власти, готовится атака на детей. Дальше народ начинает бунтовать и по "просьбам трудящихся" государство бандой ликвидируется. Всё это делается при соучастии ФСБ и Генпрокуратуры.
Рекомендация: Публично поймать , быстро судить и казнить Чубайса! Отнять СМИ и Газпром у сионистов. Далее по наростающей - поймать и казнить Бортникова за госизмену. Это поможет.

Колмыков Антон
0

Вспоминая прошлое: Я учился в высшем военном в СССР. Профессура нас всегда учила, что в Москве партийцы это сборище еврейских ублюдков, а гебня у них на службе. Любая команда и приказ из Москвы подлежат тщательному анализу и при любом сомнении в правильности приказа, надо найти 100 причин и его не выполнять. Не меня одного так учили. При выводе войск из Афганистана, с Масудом и Дустумом всё было оговорено и согласовано. Было заключено соглашение о ненападении и войска выходили спокойно. Чтобы нарушить это соглашение, еврейская Москва отбомбилась по Афганистану прямо накануне вывода. Бомбили дальней авиацией, т.к. армейская авиация была под нашим управлением.
Когда евреийская Москва бомбила селения Афганистана, все офицеры и командиры душманов одинаково понимали ситуацию и перемирие не нарушили не смотря на потери среди мирного населения Афганистана.

Позже, когда еврейскую уголовную партийную мразь в Москве лишили руководящей роли, то офицеры открыли шампанское. Вот здесь надо было сразу переходить к казням гебни, чтобы вся Лубянка была перевешана на фонарях, но что-то всек расслабились и не стали казнить гебню, а это было плохо, дальше гебня разрушила СССР. Сейчас та же ситуация и надо брать Бортникова за госизмену. Они всё это развели и охраняют. Брать надор всю Лубянку! Военной контрразведке надо напомнить об их долге и присяге в защиту народа и конституции! Вспоминайте, чему Вас учила профессура в СССР! Москву надо освободить от банды Запада и Израиля!

0

В Петербурге полиция массово задерживает членов избиркомов с правом совещательного голоса. Предположительно, задержано не менее 17 человек, двое отпущены без составления протоколов. https://www.severreal.org/a/v-peterburge-politsiya-massovo-zaderzhivaet-chlenov-izbirkomov/31468032.html
https://www.svoboda.org/a/v-peterburge-politsiya-massovo-zaderzhivala-chlenov-izbirkomov/31468603.html
https://www.dw.com/ru/v-sankt-peterburge-policija-massovo-zaderzhivala-chlenov-uik/a-59234610
https://itsmycity.ru/2021-09-20/vpeterburge-policiya-massovo-zaderzhivala-oppozicionnyh-chlenov-izbirkomov-spravom-soveshatelnogo-golos
https://www.rbc.ru/politics/20/09/2021/6147acbc9a79474891d103db
https://ovdinfo.org/news/2021/09/17/edinyy-den-golosovaniya-v-2021-godu-onlayn-narusheniy
Удаление члена УИК с правом совещательного голоса
https://www.youtube.com/watch?v=XQMrsVhxqTk
https://www.youtube.com/watch?v=-0jd3leB5B8
В Питере избили члена комиссии, в избирательном участке на глазах у полиции - LEGION NEWS
https://www.youtube.com/watch?v=a3zovQNDUqE
https://www.youtube.com/watch?v=WEHSdEDpfOo
https://www.youtube.com/watch?v=MARmXbXiZ0Y
Мощное выступление Михаила Лобанова на Пушкинской площади в Москв
https://www.youtube.com/watch?v=WseqLuSbIF4

Читайте также

30 55065
9 42442
9 40530
4 38727
Маргарита Образцова
24 69371