Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Кто сметёт едросов!

Началась предвыборная гонка. Мы с вами становимся очевидцами, очередного спектакля, разыгрываемого кремлем. Задача оккупационного режима - любым способом удержать власть, для чего необходимо легализовать результаты сфальсифицированных выборов. В связи с этим кремлевские оппозиционеры всех мастей включились в агитацию под лозунгом: "приди на выборы, ни одного голоса едросам". Мы уже с вами проходили - когда эти же т.н. "оппозиционеры" призывали нас "прийти и проголосовать, против поправок в конституцию". Чем это обернулось мы знаем. Нас в очередной раз тянут наступить на те же грабли. Друзья, давайте обсудим как нам поступать в этой ситуации. В студии - председатель общественной организации "Свобода Воли Народа" Людмила Еремина

 

3 комментария

Овчинников Сергей
0

Совершенно верно идти головосвать это дать еще раз шанс режиму сфальсифицировать выборы! Если люди пойдут голосовать из за Шевчеко наивно надеясь на перемены, то результат будет приблизительно такой же как в 18м когда народ пришел на выборы в осном из за за Грудинина и его программы!

1

Этот пост - провокация или глупость? Игнорировать выборы как раз и значит - отдать голоса едросам. Или у нас, национал-патриотов нет своих кандидатов в в думу?

-1

Пожалуйста, помогите разобраться: как свой голос отдать в вашу поддержку на выборах? Как сделать так, чтобы ЕР не прошла? Игнорировать выборы? Или голосовать? Буду очень благодарна за ваш ответ.

Читайте также

30 54947
9 42353
9 40471
4 38680
Маргарита Образцова
24 69310