Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Скрытое оружие. Вышки смерти #ВладимирФилин

Из комментариев: "Да эти вышки уже повсюду. Неужели народ не чувствует повышенную утомляемость и недомогания, в последнее время? Это один из многих способов уничтожения населения Земли" "Всё идёт у них по плану сокращения населения! Всё это - звенья одной цепи" "Филин абсолютно прав... Мировые элиты это законченные психопаты, нелюди, извращенцы и дегенераты, срочно нуждающиеся в принудительном, пожизненном лечении..."

1715 1

1 комментарий

0

"Первая в России пилотная пользовательская сеть 5G заработала в Москве в диапазоне 4,9 ГГц, сообщили в МТС. Сеть работает в 14 популярных локациях, где владельцы 5G-совместимых смартфонов из числа абонентов оператора смогут подключаться к безлимитному 5G-интернету со скоростью до 1,5 Гбит/сек. В пилотной сети МТС пятого поколения могут работать смартфоны, поддерживающие band n79 в полосе 4,4-5,0 ГГц."
https://hightech.plus/2021/03/05/v-moskve-zarabotala-pervaya-v-rossii-polzovatelskaya-set-5g

"В Москве запущена наиболее масштабное тестирование 5G сетей, где участвуют операторы «большой четвёрки». Каждому выделены определённые зоны."
"Уже к 2022 году коммерческое использование технологии пятого поколения будет развёрнуто в Москве и ещё в четырёх городах миллионниках, а к 2024 году 5G будут использовать более 20 млн абонентов."
https://4gconnect.ru/5g-v-moskve

Моё личное мнение, что в нынешнее время столь стремительного развития технологий, которые могут быть направлены против человека и с началом коронабесия это видно особенно отчётливо перед каждым человеком всё более остро встаёт задача сознательного контроля и управления любыми событиями, в том числе управления любой техникой. Каждому человеку это доступно, поскольку каждый человек является Богом, Творцом, Создателем по принципу своего создания, ибо Бог создал Человека по образу и подобию своему. Только развиваясь Духовно, развивая свою Душу и Сознание в области управления событиями Человек может гарантировать подконтрольность, а как следствие и безопасность техники, поскольку Сознание является более фундаментальным уровнем по отношению к уровню физическому.
Григорий Петрович Грабовой даёт такие технологии управления из своего Сознания:
https://vk.com/wall305427778_4620

Читайте также

30 54570
9 42129
9 40276
4 38432
Маргарита Образцова
24 68960