Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

ЧТО СПАСАЕТ ПУТИН? #ВладимирКвачков #ЭлмарРустамов

Акцию НПСР и Единого Оргкомитета, которая прошла 22 июня достигла всех своих целей - тысячи вышедших люди перестали бояться - почему ее не осветил никто из псевдопатриотов? В.В. Квачков о своей поддержке вышедших людей- воинов и жизни без страха "либеральной власти". Элмар Рустамов и Кирилл Барабаш об итогах акции 22 июня 2020 года и поддержке политзаключенных

Из комментариев: "Запретить возложить цветы на могилу безымянного солдата это проявление фашизма." "Эти отважные люди вышли на проспект Сахарова в том числе и против ветеринарной вакцинации. Каждый день по ящику в новостях рассказывают о создании вакцины. Люди, включайте мозги, создание вакцины спонсирует Греф и задействованы структуры Чубайса. Это известные человеколюбы. Подумайте, прежде чем дать себя уколоть." "Были не только из Москвы,но и из Подмосковья [и других городов России - ред.]. Поклон им всем и Божией помощи в борьбе за справедливость и Россию. Народ должен объединиться и помогать друг другу."

 

ИТОГИ АКЦИИ 22июняпротивфашизма #ЭлмарРустамов #КириллБарабаш

Из комментариев: "Молодцы ребята!! Вы на верном пути!! Народ обязан объединиться и победить этот концлагерь!!! Впереди ждёт геноцид населения в который он почему то не верит!!!!"

2825 0

комментариев нет

Читайте также

8 47222
6 42301
9 42136
9 40305
11 36999