Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Регионы против Путина и Правительства! Страсти в Думе

Депутаты в регионах выступили с требованием отставки Путина и Правительства. Они высказались о властьимущих, как о людях, которые не могут вывести страну из кризиса. Депутаты открыто заявили, что Путин не справляется со своими обязанностями и должен вместе с Правительством уйти в отставку. Мы присоединяемся к таким требованиям.

Также в выпуске мы поговорим о страстях, которые сейчас проходят в Думе. Несколько дней назад депутат Денис Парфёнов выступил с заявлением о ситуации в Госдуме. Он раскрыл правду о том, что в настоящее время происходит в этом органе власти. В ответ едросы и Володин обвинили Парфёнова во всех грехах и решили проверить у него гражданство США. В ролике Вы увидите, что на этот бред им ответил сам Денис Парфёнов. Также ситуацию прокомментирует Валерий Рашкин. 

В сети огромное количество информации о гражданстве едросов и членов Правительства, эта информация появилась уже давно, но никто до сих пор не опроверг её. Они в упор не замечают такие факты, ведь это может сильно ударить по самой партии едросов. Мы видим, что в случае с Парфёновым они открыто затыкают рот оппозиционным депутатам. Вообще складывается такое ощущение, что власть потихоньку хочет избавиться от всех, кто хоть немного, но пытается высказать отличное от Кремля мнение. 

Также в ролике мы обсудим тему с ситуацией того режима, на котором мы с Вами сейчас находимся. Поговорим о штрафах и беспределе. Расскажем о новой акции за отмену этого режима. Путин продолжает всех нас держать в особом режиме, который явно им на руку. Народ молчит, творю, что хочу. 

Подробности в данном выпуске.

 

2920 0

комментариев нет

Читайте также

30 54579
6 42301
9 42136
4 38438
11 36999