Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Митинг в Тюмени 4 ноября 2019 г.

Площадь борцов революции

В День Народного Единства, 4 ноября 2019 г. в Тюмени, в рамках Всероссийского Русского Марша будет проводиться митинг в защиту попранных прав народа и народного единства, против некомпетентности и произвола чиновников.

Митинг в защиту попранных прав народа и народного единства, против некомпетентности и произвола чиновников
 

Уважаемые земляки! Приближается День народного единства. В этой связи Региональное отделение Движения «Национально-патриотические силы России» в Тюменской области (команда П. Н. Грудинина) воспользовалось своим конституционным правом и уведомило администрацию города Тюмени о проведении шествия от почтамта до площади Борцов Революции, где намерено провести митинг 4 ноября 2019 года в 12:45.

Однако городские чиновники, пользуясь своей безнаказанностью, в очередной раз посягнули на наши конституционные права: они согласовали проведение митинга, но не согласовали шествие.

Невзирая на беспредел некоторых чиновников, мы выйдем на митинг для того, чтобы продемонстрировать свою волю к смене правящей партии, свое неприятие порочной социально-экономической политики. Ведь у народа украли право на труд, на бесплатное образование, здравоохранение и жилье, лишили 5 лет пенсионного возраста; численность населения России на 1,5 млн. человек меньше, чем в 1991 году; промышленность, сельское хозяйство, наука и культура находятся в руинах; шестой год подряд сокращаются реальные доходы народа. Поэтому мы не желаем дальше жить в системе, где царит несправедливость, некомпетентность и произвол чиновников.

Сегодня пришло время возрождения России, ее перехода от состояния полуколониальной страны к великой и мощной державе. Для этого нам в очередной раз предстоит продемонстрировать способность русских к нравственному подвигу, последовать примеру великих предков в отстаивании национальных интересов и своей земли.

Организаторы митинга считают, что 4 ноября 2019 года - это день бескорыстного служения народу и нашей великой Родине, день развенчания мифа о «рабском характере» русского народа, день проявления уважения к русскому народу и другим коренным народам нашей страны, день единения со своим народом, день возрождения духа русского народа, который является главным ресурсом России.

Мы призываем представителей системной и внесистемной оппозиции, профсоюзов, молодежи, всех тюменцев 4 ноября 2019 года подняться с диванов, оторваться от компьютеров и смартфонов, оставить разговоры на кухнях о несправедливостях жизни, презреть комфорт и корысть, собрать свои нравственные силы, проявить подлинно русский характер, честь и историческую память, выйти на митинг и коллективно защищать свои права.

Мобилизация и единство народа – вот наш ответ на грозный вызов самому существованию России со стороны внешних и внутренних врагов.

Настоящий митинг мы рассматриваем как составную часть Русского Марша, проводимого Движением «Национально-патриотические силы России». Вместе мы сила. Вместе мы победим!

Лидер Регионального отделения Движения НПСР в Тюменской области (команда П. Н. Грудинина) В. И. Осейчук

1 комментарий

Читайте также

8 47484
9 40515
12 36382
Воронежская область/Калачеевский р-н/Округ 1
pdsnpsr
0 13401
4 11163