Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Соглашение кандидата В.И. Соболева с НПСР

С.И. Попов и В.И. Соболев

Кандидат в губернаторы Ставрополья, генерал В.И. Соболев 6 сентября 2019 года подписал Соглашение с НПСР.

6 сентября 2019 г. на общей встрече было подписано Соглашение о взаимодействии между НПСР в Ставропольском крае и кандидатом в губернаторы Ставрополья, генералом В.И. Соболевым. От лица НПСР Соглашение подписал Координатор Регионального ПДС НПСР в Ставропольском крае С.И. Попов.
 

Текст Соглашения

г. Ставрополь, 6 сентября 2019 г.

Соглашение

о взаимодействии кандидата в губернаторы Ставропольского края от КПРФ

В.И. Соболева и Ставропольского регионального отделения национально-патриотических сил России

Ставропольское региональное отделение ООД НПСР, Региональный ПДС НПСР, Народный Совет поддерживают инициативу ПДС НПСР, Центрального Совета ООД НПСР о поддержке в ходе избирательной кампании Народного лидера НПСР В.И. Соболева, выдвинутого кандидатом в губернаторы Ставропольского края от КПРФ. Ставропольское региональное отделение ООД НПСР и Региональный ПДС НПСР выражает надежду на тесное взаимодействие аппаратов КПРФ и ПДС НПСР по поддержке кандидата.

В ходе обсуждения Ставропольским региональным отделением ООД НПСР, Р ПДС НПСР, Народным Советом, было принято решение о заключении соглашения с В.И. Соболевым по основным стратегическим вопросам в случае принятия кандидатом следующих обязательств:

1. Включение кандидатом в совместную программу социально-экономического развития Ставропольского края от левых и национально-патриотических сил на основе «20-ти шагов П.Н. Грудинина» узловых положения о геополитическом значении Ставрополья в системе региональных отношений в СКФО и сбережении коренного населении Ставрополья. (Соответствующий доклад был заблаговременно обсужден и одобрен на заседании Центрального ПДС НПСР в Москве: https://pdsnpsr.ru/regional_news/novosti-pds-npsr/v-sssr-rostov-v-rossii-stavropol_26112018)

2. Для эффективного ведения избирательной кампании осуществить совместное формирование и совместное финансирование работы избирательного штаба В.И. Соболева от КПРФ и Р ПДС НПСР Ставропольского края, с целью мобилизации всего спектра региональных отделений политических партий и общественных организаций края, оппозиционных «Единой России» и ее ставленника – действующего губернатора В.В.Владимирова.

3. С первых шагов избирательной кампании создать механизм защиты результатов голосования по отдельному плану.

4. Формирование Народного правительства Ставропольского края уже в ходе избирательной кампании на паритетной основе: губернатор от КПРФ – первый зам. председателя правительства от ПДС НПСР, по такому же принципу выдвигаются члены Совета Федерации Федерального собрания и др.,

5. Создание совместной кадровой комиссии из кандидатур от КПРФ и ПДС НПСР, с целью проведения в Ставропольском крае жесткой антикоррупционной политики.

6. Отстаивание результатов выборов в судах, в случае допущения массовых нарушений избирательного законодательства в ходе голосования 8 сентября 2019 года.

Кандидат в губернаторы Ставропольского края, генерал-лейтенант В.И. Соболев

Координатор Постоянно действующего совещания национально-патриотических сил России (ПДС НПСР) по Ставропольскому краю, государственный советник РФ II класса С.И. Попов

Фотографии с общего собрания

Видеозапись торжественного момента

2 комментария

Читайте также

Тюменская область
2 23863
Новосибирская область
16 20103
Москва
2 18148
3 16447
Москва
pdsnpsr
2 15094