Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Обращение к избирателям

Выборы в Тюмени

Обращение к избирателям Калининского административного округа Тюмени накануне единого дня голосования 8 сентября 2019 года

Уважаемые избиратели Калининского административного округа г. Тюмени !

Партия «Единая Россия» чувствуя, что у нее под ногами земля горит, в ходе избирательной кампании идет на все. Она нагло нарушает ею же принятые законы, безбожно врет вам о своем кандидате. Вот лишь несколько примеров из ее поведения.

Областные телеканалы так часто показывают кандидата партии власти в Тюменскую областную Думу, что складывается впечатление о том, что он более интересен зрителям, чем, например, губернатор области. А может его готовит на губернаторскую должность?

В поликлинике № 5 г. Тюмени и в других местах установлен баннер, на котором отсутствует информация о том, где он изготовлен и изготовлен ли за счет средств избирательного фонда кандидата партии власти. Это прямое нарушение избирательного законодательства.

Пиарщики партии власти и два «придворных» политолога в областных средствах массовой информации и Интернете подменяют депутатскую деятельность кандидата его коммерческими результатами, трубят о том, что у представителей оппозиции нет шансов, что Руссу «нужен городу, полезен людям». При этом они не уточняют, какому городу и каким людям. Возможно, речь идет о городе Сургуте, где зарегистрирована фирма кандидата от «Единой России», и куда она платит налоги. Или речь идет о немецком городе, где, как говорят, он имел квартиру. Что касается людей, то может быть имеются в виду «свои» люди, в том числе учредители АО «Мостоотряд-11» среди которых есть и голландские фирмы, зарегистрированные в Амстердаме.

Но разве вы видели, что кандидат партии власти дрался как лев за ваши права и интересы в ходе пенсионного и мусорного грабежа, когда у каждого потенциального пенсионера нагло отобрали 5 лет пенсионного возраста и 1 миллион рублей, а большинству из нас увеличили размер мусорного сбора? Или он вами замечен в стремлении изменить мир к лучшему?

А может быть, вы читали письма представителей народа или участвовали в собраниях и митингах, на которых народ просил кандидата партии власти стать его защитником? Об этом смешно даже спрашивать. Но пиарщики партии власти вбивают в ваши умы и сердца мысль о том, что без их кандидата вы едва ли не помрете. Вы не должны поддаться на этот политический трюк партии власти.

Поскольку Избирательная комиссия Тюменской области не замечает нарушений кандидата партии власти, а Тюменская областная прокуратура почему-то молчит, видя нарушения избирательного законодательства, то остается один выход – обратиться к народу, Главному Судье на выборах, к источнику власти, как это определено в статье 3 Конституции России.

Вы не должны позволить представителю партии власти выиграть выборы таким нечестным образом. Вы не должны позволить партии власти в очередной раз превратить вас в лохов, которые все проглотят и стерпят. Вы должны взять ответственность на себя за результат выборов.

Поэтому я обращаюсь к вам с просьбой и предложением вместе со своими соседями, родственниками и друзьями дружно прийти на избирательные участки и нанести поражение партии власти, поддержав представителя оппозиции, отомстить всем тем, которые ежедневно нам нагло врут и обижают народ. У вас есть шанс применить свое грозное оружие – право выбирать власть и грех вам этим шансом не воспользоваться.

При этом копию настоящего обращения направляю председателю ЦИК Э. А. Памфиловой. Возможно, она обратит внимания на необъективность Избирательной комиссии Тюменской области и ее расформирует.

В. И. Осейчук,

профессор, доктор юридических наук, 

лидер Регионального отделения Движения «Национально-патриотические силы России» в Тюменской области (команда П. Н. Грудинина).

Сайт: http://ро-нпср.рф

3 комментария

Читайте также

Тюменская область
2 23796
Новосибирская область
16 20034
Москва
2 18110
3 16395
Москва
pdsnpsr
2 15054