Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

НПСР на митинге в Ростове-на-Дону 17.08.2019 г.

Выступает С.В. Тюкавкин

Участники Ростовского областного отделения Движения НПСР приняли участие в митинге, который прошел 17 августа 2019 года.


 

Выступление члена Совета РО ООД НПСР в Ростовской области Тюкавкина Сергея Валентиновича

Если пустили козла в огород, то не надо возмущаться, что козёл пожирает капусту. Если позволили администрации организовывать выборы, то не надо возмущаться, что администрация постоянно выбирает только своих кандидатов. В правовых государствах выборы и референдумы организует и проводит народ в лице своих народно-государственных (национально-патриотических) образований, а не административно-государственные органы.

Народно-государственные образования создаются каждым государство-образующим народом на трёх основных уровнях:

1) на уровне общины (коммуны) по месту жительства в границах сельского или городского участка;

2) на уровне объединения общин в общество (социума) в границах своего сельского или городского района;

3) на уровне всего коренного народа (нации) в границах своей народной земли.

В России давно национально-государственные образования её коренных государство-образующих народов были насильственно упразднены:

1) чужим коммунизмом - чужие коммунисты не создали и не собираются создавать общины (коммуны) коренных народов России, а только разваливают их;

2) чужим социализмом – чужие социалисты разрушали, и будут разрушать районные общества (социумы) коренных народов России;

3) Чужим национализмом – чужие националисты уничтожали, и будут далее уничтожать наши общины, общества и народы, чтобы присваивать себе все наши жизненные ресурсы.

Национально-патриотические (народно-отечественные) силы России (ПНСР) призывают представителей (общинников-коммунистов, общественников-социалистов, народников-националистов) всех коренных народов России по месту своего жительства восстанавливать свои общинные, общественные и народные национально-государственные образования такие, как:

а) были в прошлом опыте наших предков, построивших Великую Россию;

б) имеются сегодня в опыте народно-государственных образований таких, как Финляндия, Швейцария, Исландия, Израиль, Арабские Эмираты, Япония и др.;

в) прописаны сегодня в законах РФ – «Основы законодательства о культуре», «О реабилитации репрессированных народов», «Конституции РФ» и др. актах.

Только восстановление людьми субъектов права в лице своих народно-государственных образований позволит им построить в России правовое государство и административно-государственные органы, которые осуществляют права человека и человеческого общества на исконную культурную среду обитания, права гражданина и гражданского общества избирать и быть избранными, права личности на достойный порядок, достаток и безопасность в жизни. Остальные граждане пусть надеются на исправление козлов и честные выборы в будущем.

Ростовское областное отделение Общероссийского общественного движения Национально-патриотических сил России (РОО ООД НПСР).

1 комментарий

Читайте также

Тюменская область
2 23799
Новосибирская область
16 20037
Москва
2 18111
3 16396
Москва
pdsnpsr
2 15054