Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

НПСР на митинге во Владимире 13.07.2019 г.

Митинг во Владимире 13 июля 2019 г.

Участники Владимирского областного отделения Движения НПСР приняли участие в митинге в защиту Грудинина П.Н., прошедшем во Владимире 13 июля 2019 г.

Участники и сторонники КПРФ, НПСР и «Левого фронта» выразили поддержку своему выдвиженцу на президентских выборах 2018 года, собравшись на площади Ленина.
 

Участники акции рассказали о преследовании Павла Грудинина. Они уверены, что бывшего «кандидата от народа» пытаются уничтожить, как политика и бизнесмена, и лишить имущества. По их мнению, давление в отношении Грудинина (в том числе - бракоразводный процесс, в результате которого его бывшая жена теперь владеет 43% акций Совхоза имени Ленина и уже оформила на них Генеральную доверенность "бизнесмену" Палихате) представляет собой попытку рейдерского захвата предприятия.

Митингующие полагают, что дело против Грудинина — это дело против каждого порядочного коммерсанта в России. Они назвали совхоз Грудинина социальным предприятием, поведали о льготах и общественных благах, реализованных в Совхозе им. Ленина. Выступавшие сравнили своего соратника с Иваном Голуновым. Журналистское сообщество добилось освобождения близкого для них человека, но при этом умышленно замалчивает историю Павла Грудинина.

Выступающие на митинге так же обратили внимание на социально-политическую ситуацию в стране. Не удалось отстоять право выходить на пенсию в 55 и 60 лет. Постепенно ужесточается налоговое законодательство, принимаются другие антисоциальные законы (повышение НДС, тарифов ЖКХ, плата за вывоз мусора и т.д.)

9 комментариев

-2

Незадекларированные активы детей кандидата Грудинина
У Артема два дома и земельные участки на 20 млн руб. под Ригой, у Антона особняк за €800 тыс. под Барселоной
http://www.compromat.ru/page_38851.htm

Ткаченко Юрий
0

А почему Вы думаете, что им нужно задекларировать? Учите матчасть - законодательство РФ и не гоните пург!

Читайте также

Тюменская область
2 23858
Новосибирская область
16 20100
Москва
2 18145
3 16444
Москва
pdsnpsr
2 15089