Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

КПРФ И ПДС НПСР. ВСЕ НА ДЕМОНСТРАЦИЮ 1 МАЯ.

Пора собираться всем вместе.

       Первого мая 2019-го года, в среду, на главной площади города (по адресу улица Ватутина, 41) пройдёт традиционная демонстрация, посвящённая Празднику весны и труда.

       1 мая является международным и интернациональным праздником, который отмечается в России уже 29-ый раз. Несмотря на смену целых поколений, в сознании россиян Первое мая - значимая дата, когда можно устроить себе отдых с пикниками на природе и провести время с семьёй. История Первомая берет свое начало трагически, когда американские рабочие 1 мая 1886 года организовали забастовку с требованием 8-часового рабочего дня, они встретили вооружённое сопротивление со стороны полиции. В память о тех событиях, Парижский конгресс II Интернационала в июле 1889 года объявил 1 мая Днем солидарности рабочих и предложил ежегодно отмечать его демонстрациями по всему миру.

       В СССР 1 мая стало считаться праздником после Октябрьской революции 1917 года. Советские власти постановили проводить в этот день демонстрации трудящихся и военные парады. После распада СССР, этот день был переименован в «Праздник весны и труда», но все традиции, связанные с ним, сохранились и по сей день. В 10 часов утра начнётся праздничное шествие, в котором примут участие представители администрации, трудовые коллективы, активисты общественных и политических организаций, включая Первоуральское отделение КПРФ и Региональное отделение ПДС НПСР по Свердловской области.

       Ждём каждого, в это время, по адресу улица Ватутина, 41 и сердечно поздравляем с международным днем солидарности трудящихся, праздником борьбы за права трудового народа.

 Член КПРФ, редактор Интернет-ресурса «Голос Урала» Даниил Леонтьев.

       Уважаемые первоуральцы и жители близлежащих посёлков. Приглашаем Вас в нашу колонну на демонстрацию 1 мая 2019 года, в которой будут находиться все левые политические движения нашего города:

       - КПРФ,

       - ПДС НПСР,

       - Казачество.

       Там мы познакомимся друг с другом и обсудим насущные проблемы, с нарастающей критической ситуацией в нашей стране. Все те, кто понимает, что будущее за социализмом, а капитализм пора отправить на помойку истории, подходите на мероприятие. Мы обязаны показать олигархической системе, что недовольного народа много и количество только растёт, а с нашим мнением рано или поздно придётся считаться и коренным образом менять бытие. Работающий человек и пенсионер не должны жить в нищете, считая копейки.

       Ждём каждого из Вас, в 10-00 возле ДК «Строитель» для формирования колонны и сердечно поздравляем с международным днем солидарности трудящихся, праздником борьбы за права трудового народа.

  Координатор Регионального отделения ПДС НПСР Свердловской области Валерий Сивоконь.

комментариев нет

Читайте также

Тюменская область
2 23794
Новосибирская область
16 20033
Москва
2 18110
3 16395
Москва
pdsnpsr
2 15054