Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

ЯПОНИЯ, ЗАБЕРИ ПУТИНА К СЕБЕ!

В столице Республики Коми прошел массовый пикет, целью которого стало привлечение внимания населения к ЧП (чрезвычайное происшествие) Российского масштаба!

В столице Республики Коми прошел массовый пикет, целью которого стало привлечение внимания населения к ЧП (чрезвычайное происшествие) Российского масштаба!

Попытка нынешних властей РФ и персонально президента Путина передать часть Курильских островов Японии, должна быть классифицирована как минимум - ИЗМЕНА РОДИНЕ, именно с таким заявлением выступили сегодня национал-патриоты собравшиеся в парке имени Мичурина в городе Сыктывкаре.

Курилы вроде-бы далеко, и в Республике Коми, хватает и без того много проблем - Московский мусор на Шиесе (100 км от Сыктывкара), взвинчивание цен на продукты питания и услуги ЖКХ, пенсионная реформа, плохие дороги, отток населения и высокая смертность местных среди жителей, но раздавать земли, которые с таким трудом и усилиями были собраны нашими предками - ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ! - Рассказал нам председатель НПСР по Коми Евгений Есев.

Когда торгуют территориями - это уже край! И никакие разговоры о том, что переговоры о передаче части Курильских островов Японии, были выброшены хитрыми полит-технологами Кремля специально, чтобы отвлечь внимание людей от насущного, это выдумка, ведь именно после новости о Курилах, рейтинг путина катастрофически пошёл ко-дну! - Добавил собеседник.

Так давайте уроним его ещё ниже!!!

И пусть Япония заберет его к себе!!!
__________
Организаторами мероприятия выступило местное отделение Национально-Патриотических Сил России

комментариев нет

Читайте также

Тюменская область
2 23848
Новосибирская область
16 20091
Москва
2 18138
3 16438
Москва
pdsnpsr
2 15082