Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

ВЛАСТИ СЫКТЫВКАРА ДАЛИ СОГЛАСИЕ НА ПРОВЕДЕНИЕ МАССОВОГО ПИКЕТА ПРОТИВ ПЕРЕДАЧИ ЮЖНЫХ КУРИЛ ЯПОНИИ

20 января 2019 года в Столице республики Коми пройдет Массовый пикет против планов Кремля передать часть Курильских островов в лапы Японии.

20 января 2019 года в Столице республики Коми пройдет Массовый пикет против планов Кремля передать часть Курильских островов в лапы Японии.

Соответствующее уведомление активисты послали в мэрию Сыктывкара, и вот сегодня получен ответ - Администрация согласовывает акцию, но не на Театральной площади, а в так называемом Гайд-парке (парк имени Мичурина)

Торговля родной землей всегда каралась очень сурово, потеря даже её малого кусочка болью отражалась в сердцах наших предков, а сейчас в XXI веке, нам под видом "временной передачи", объясняют этот предательский шаг, как нечто неизбежное и нужное, как часть какого-то "мирного договора" с японцами, как "хитрую путинскую стратегию", как "Окно в Тихий Океан"...

Подобные слова и действия необходимо немедленно прекратить! Пришло время дать по рукам всем тем, кто разбазаривает родную землю, которую с таким трудом собирали наши отцы и деды!

Национал-Патриотические силы республики Коми начинают мирные акции ПРОТИВ ПЕРЕДАЧИ КУРИЛЬСКИХ ОСТРОВОВ ЯПОНИИ.

ПРИХОДИ В МИЧУРИНСКИЙ ПАРК!!!

СКАЖИ ТВЁРДОЕ НЕТ ПЛАНАМ ПУТИНА ОТДАТЬ РУССКИЕ ЗЕМЛИ!!!

Начало акции назначено на 20 января в 12:00

КУРИЛЫ ДАЛЕКО? НЕТ, КУРИЛЫ РЯДОМ!!!

комментариев нет

Читайте также

Тюменская область
2 23847
Новосибирская область
16 20090
Москва
2 18138
3 16438
Москва
pdsnpsr
2 15082