Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

МИТИНГ, 23 декабря, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. ПРОТИВ АНТИНАРОДНОЙ ПОЛИТИКИ ВЛАСТИ

Приходите на митинг 23 декабря чтобы в Новом году не оказаться в новых 1990-х! Санкт-Петербург, Удельный парк, с 14 до 16.

За последние полгода, после выборов Президента, «партия предателей» в органах власти РФ открыто реализует одну за другой антинародные инициативы, большинство из которых как бы случайно совпадают с инструкциями МВФ, Всемирного банка и других надгосударственных структур. Фактически, речь идет о создании кастового общества нового типа, где привилегированным классом становятся олигархи, извращенцы, западные агенты или коррупционеры. 

Пенсионная «реформа» и повышение НДС вместе с тарифами на ЖКУ на фоне «бюджетного правила» и открытого «распила» бюджетных средств под видом «цифровой экономики», налоги на самозанятых и запрет индексации военных пенсий на фоне жирующих чиновников и менеджеров госкорпораций, отмена бесплатных образования и медицины, уничтожение ("оптимизация") 90% учреждений первой медицинской помощи с частичной заменой их высокотехнологичными центрами, культурный террор населения с помощью телевидения и неограниченной пропаганды пошлости в интернете, а также в виде государственной поддержки пропагандистов деструктива, -навязывание секспросвета (интеллектуального растления детей в школах), попытки легализации педерастии и ювенальной юстиции, планы по затыканию ртов неугодным СМИ и блогерам, инициативы по передаче российских территорий Японии, Норвегии и Китаю (под видом ТОРов), отказ от поддержки русских людей за рубежом и выдача героев Новороссии марионеточному бандеровскому режиму Украины. 

Это лишь краткий перечень последних инициатив Правительства и администрации Президента за эти полгода. При этом власть, в лице Президента, продолжает заигрывать с Западом и его агентами–либералами, но совершенно не обращает внимания на патриотов , не исполняя собственные обещания и собственную Стратегию национальной безопасности. 

Мы долго не выходили на улицы, считая что это—удел прозападной оппозиции и мы не вправе раскачивать лодку ввиду явной внешней угрозы. Но теперь очевидно, что главные угрозы для нас исходят не снаружи, а изнутри—от засевшей на всех этажах власти «пятой колонны», которая делает все чтобы подорвать доверие народа к власти и спровоцировать беспорядки. Пора заявить власти что мы есть, и что мы не согласны с политикой медведевых и кириенко, грефов , кудриных, набиулиных и прочих чубайсов.

Связь,

Михаил Головизин - https://vk.com/mihail_sergeevich_golovizin , https://www.facebook.com/profile.php?id=100000622673902

Группа ООД НПСР Санкт-Петербург - https://vk.com/narodleaderspb

7342 1

1 комментарий

Комментарий удалён

Читайте также

Тюменская область
2 23856
Новосибирская область
16 20096
Москва
2 18143
3 16443
Москва
pdsnpsr
2 15086