Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Руки прочь!

О.А. Платонов

Обращение по поводу судебного процесса над О.А. Платоновым.

РУКИ ПРОЧЬ ОТ РУССКОГО НАРОДА!

РУКИ ПРОЧЬ ОТ РОССИИ!

С каждым годом русских людей в России становится всё меньше. Умирают не только старики, но женщины и дети, сотнями тысяч вымирают мужчины трудоспособного возраста – сильные, здоровые, залихватские мужики, которым бы жить да жить, рОстить потомство, укреплять подсобное хозяйство, подымать экономику из руин ельцинско-путинской эпохи, защищать Отечество. Создаётся впечатление, что не только страны нет, но нет и РУССКОГО НАРОДА. Всё чаще на улицах городов и сёл можно слышать нерусский говор, видеть чужие лица, всё реже рабочие места занимают представители славянских племён. Что же происходит? Почему так внезапно, сравнительно в молодом возрасте, заканчивается жизнь наших соплеменников?

Казалось бы, на сей загадочный вопрос, уже ответил Верховный вождь, кивнув в сторону янок и намекнув о некоем биологическом оружии, действие которого направлено исключительно против определенного этноса – людей идентичных по генным характеристикам. Но многие помнят и другие ответы, например, интервью яркого представителя русофобского либерального крыла Ваучера, заявившего, что страшного в том, что вымрут тридцать миллионов россиян, ничего нет. Они, де, не вписались в рынок – «бабы новых нарожают». Конечно же, как водится у людоедов, план был перевыполнен. По оценкам независимых экспертов, за годы загадочного наногеневского плана, было похоронено порядка сорока миллионов мужчин трудоспособного возраста, только по причине циркуляции алкоголя в обществе. Всего же, за период управления трёх менеджеров, Россия потеряла 60 000 000 человек, из них 35 000 000 руских, финно-угорские народы потеряли 1 050 000 человек, из них только марийский народ лишился 171 000 человек. Для сравнения, во время великой отечественной войны погибло 20 500 марийских воинов.

Отказываются верить люди в сказки, что во всём виноват Вашингтон. Народ уже не смущают ни взорванные дома, ни дети-камикадзе; он уже «не ведётся» на слова о патриотизме, а молодёжь не горит желанием участвовать в бойне за олигархический рай. Нация вырождается, «модернизируется», как выразился один «умный» политик, и народ хочет знать правду!

Известно, что архетипом русского человека стал Иван-дурак, а народа, соответственно, народ-дурак. И вот эти дураки задают дурацкие вопросы. Задавал их Илюхин, Рохлин, Квачков и др. Но, как заметил поэт, иных уж нет, а те далече.

Задавал дурацкие вопросы и находил на них ответы и Олег Платонов, исследователь истории русского народа, доктор экономических наук, писатель, директор Института русской цивилизации, председатель президиума МСОО «Всеславянский союз». Ему, как величайшему просветителю современников, удалось подготовить и издать более 500 томов трудов и монографий классической русской мысли, и 25 энциклопедий и словарей. Но наиболее обратили на себя внимание книги «Загадки сионских протоколов» и «Сионские протоколы в мировой истории». Предъявленная читателю документалистика опирается на оригинальные источники и подлинные данные, полученные при исследовании вопроса в архивах разных стран мира. Собственно, данная тема хорошо известна российским дурочкам, и они, само собой разумеется, не верят в подлинность «Протоколов сионских мудрецов», и сомневаются, что в стране всё развивается по еврейскому проекту. Пока эксперты не опровергли подлинность источников, использованных О.А. Платоновым при написании книг, Тем не менее, автор был привлечён к уголовной ответственности по «русской» 282 статье УК РФ, и 6.11.18 г. в 10 час. состоится открытое заседание в Пресненском суде г. Москвы, по ул. Зоологическая, д.20. Каждый дурак может поприсутствовать на линчивании русской мысли. Вероятно, представители еврейской диаспоры в России, вновь будут доказывать дурость русского ученого и гнусность русского народа.

А если серьёзно, то в связи с этим, очередным нападением масоно-сионистской пятой колонны – разрушителей России, на русскую цивилизацию, мы, русские люди, заявляем:

РУКИ ПРОЧЬ ОТ РУССКОГО НАРОДА!

РУКИ ПРОЧЬ ОТ РОССИИ!

Аникин Сергей Сергеевич, кандидат педагогических наук, член-корреспондент Международной академии социальных технологий, член Правления РОД «За трезвость нашего народа» (руководитель русский писатель И.В. Дроздов)
 
Астахова Людмила Владимировна, секретарь правления ОООО "Оптималист", писатель.
 
Мороз Алексей Аркадьевич, член правления СПб отделения Союза писателей России, доктор психологии, профессор богословия, к.п.н., свщ.

комментариев нет

Читайте также

Тюменская область
2 23800
Новосибирская область
16 20037
Москва
2 18112
3 16396
Москва
pdsnpsr
2 15054