Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Открытие памятника Станиславу Терехову

Памятник С.Н.Терехову

Приглашение на открытие памятника основателю и первому Председателю Союза офицеров России Станиславу Терехову.

Информирую и приглашаю на открытие памятника Председателю "Союза офицеров" России, защитнику "Белого дома" 1993 г. Станиславу Терехову.

Открытие состоится 27 октября в субботу в 12:00 у галереи памятников героев у Дома-музея известного путешественника Федора Конюхова, рядом с часовней св. Николая Угодника по адресу м. Павелецкая ул. Садовническая, (не путать с набережной) дом 77 строение 4. От м. Павелецкая пройти через первый мост канала, за ним внутри двора улицы находится дом музей Ф.Конюхова, с улицы не видно.  (Карта здесь: https://goo.gl/maps/ZxiBU2qpkoT2 )

Подробнее в октябрьском номере газеты "Союз Офицеров" по ссылке https://drive.google.com/…/1AwdzYTTAeHv0QLXpfufIfvhzs…/view…

Светлая память о Станиславе Терехове и его деятельности всегда будет в сердцах патриотов России.

С уважением,
ВРИО Сопредседателя "Союза офицеров"
Владимир Садков

1 комментарий

-1

Обыкновенный фашизм Ведь никакой угрозы для лечащего врача в коридоре суда не было, почему же ее посчитали психически здоровой, когда она попросила ее охранять, а коммуниста эксперта-эколога Катюшу, когда она, по сути, просила полицию о том же самом, посчитали больной ?
Журналист газеты "Русский Набат" позывной Катюша пошла в полицию 4 октября 2018 оказалась в психушке на Фермское шоссе https://www.youtube.com/watch?v=XcwWs-bD8v0&t=51s
Полиция 4.10.2018 отправила корреспондента газеты "Русский Набат" голосовавшего за КПРФ на всех выборах в психушку, вместо того, чтобы проверять её заявление о преследовании ее сектой Хабад Любавича в СПб https://www.youtube.com/watch?v=eLqhHQcbBS8&t=38s
В Санкт-Петербурге сотрудники полиции Центрального района ГУВД СПб отправили в психиатрический стационар коммуниста, журналистку газеты "Русский Набат" позывной Катюша, которая добивалась от запаха диоксинов от сжигания мусора мусоросжигательными заводами, защитить русских детей от травили диоксином мусоросжигательнными заводами "Helektor" 1 го класса опасности строящихся в Левошово и промзоне Каменка В экологической экспертизе и заявлении в полицию указывалось требование Ленинградцы не позволят, травить наших детей диоксином, образующего при сжигании мусора на мусоросжигательном заводе в промзоне Каменка (Легковая ул) и п.Левашово.
Юридическую помощь пострадавшей от репрессивной психиатрии оказывает движение «Анти СИОНИЗМ"» и военно -полевая редакция газеты "Русский Набат". Личность, младшего сержанта военкора газеты "Русский Набат", позывной Катюша, пострадавшего корреспондента , редакция газеты "Русский Набат" , мы не вправе, пока что, раскрывать, т.к. закон защищает персональную информацию, касающуюся психического здоровья граждан.
Поэтому редакция газеты "Русский Набат" будем условно именовать пострадавшую от произвола полиции и психиатров военкором газеты "Русский Набат", позывной младшего сержанта Катюша.
То, что полиция, а затем психиатры, прокуратура и суд проделали с военкором газеты "Русский Набат" Катюшей , может случиться практически с любым человеком в России, причем полностью психически здоровым. Ситуация, в которую попала военкор Катюша, вскрывает чудовищное состояние, в котором находится защита прав пациентов психиатрических стационаров: у этих людей вообще нет никаких прав, а любые попытки им помочь блокируются как системой психиатрии, так и правоохранительными органами.
Коммунист, корреспондент национал- патриотической газеты "Русский Набат" , позывной Катюша пришла в отдел полиции утром 4 октября 2018 в день расстрела Верховного Совета РСФСР 25 лет назад, утром , чтобы попросить помощи, принять заявление и зарегистрировать экологическую экспертизу против строительство Смольным мусоросжигательных заводов в промзоне Каменка и в Левашово первого класса опасности и сообщить о пропаже плеера (мини компъютера) , который у коммуниста украли 3.10.2018 в Центре города, из рюкзака за спиной и передать экспертное заключение СПб ГАСУ против строительства мусоросжигательного завода "Helector" которую коммунист принесла в полицию
Долгое время в адрес этой эколога -эксперта СПб ГАСУ, журналиста газеты "Русский Набат", коммуниста, сопредседателя движения Анти СИОНИЗМ поступали угрозы по сотовому телефону от не известных ей лиц, из секты Хаба Любачива , по сотовому телефону, присылали симки с угрозами еже к детям (школьного возраста), порежем у школы и прекратить заниматься экологической экспертизой мусоросжигательных заводов 1-го класса опасности "Нelector". Машину ее подрезали и несколько раз, она чуть не попала в аварию (чудом спаслась от смерти) и она добивалась от полиции города Санкт-Петербурга , чтобы по этому поводу были приняты меры, сама она надеялась, что ей предоставят защиту, наподобие программы защиты свидетелей, полиция будет ее охранять. Насколько это было наивно, мы не будем судить. https://yadi.sk/i/ze0tLpRCwxUE6w
https://docs.google.com/document/d/1y8qEHWwG5niOVWDBspAG5IFgbU9SQWBVPjuJ1hvgazc/edit https://ru.files.fm/u

Читайте также

Тюменская область
2 23799
Новосибирская область
16 20037
Москва
2 18112
3 16396
Москва
pdsnpsr
2 15054