Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Русский марш!

Оргкомитет Русского марша, подготовка к 4 ноября.

Оргкомитет Русского марша 2018 (Москва) 
Совещание 10 октября 2018 

Рассмотрены вопросы: 
1. О готовности передвижной звуковой установки 
2. О готовности старых и изготовлении макетов новых баннеров 
3. О сборе средств (при смете около 50 тыс. собрано на карточку Сбербанка 10 тыс.) 
4. О подаче заявки на шествие и маршруте (предпочтительный маршрут – центр, реальный – от Октябрьского поля), о тематике и лозунгах шествия. 
5. О приглашении общественных организаций, включая прежних участников РМ-Люблино. 
6. О приглашении известных лиц и выступлениях на митинге и в процессе движения колонн. 

Приняты решения: 
1. Продолжить агитационную работу в социальных сетях с приглашением на шествие. Включая распространение баннеров с призывом принять участие в финансировании шествия (трибуна, звуковая установка на митинге, изготовление баннеров, музыкальное сопровождение и др.). 
2. Изготовить ключевой баннер шествия: «За национальную и социальную справедливость». Общественные организации и группы готовят эскизы своих баннеров в рамках обсужденных лозунгов и общей концепции шествия. 
3. Подать заявку на проведение шествия 22 октября – в соответствии с требованиями закона. Предусмотреть ориентировочный регламент: сбор участников 12.30-13.30, 13.30-14.30 – шествие, 14.30-16.00 митинг, сворачивание оборудования и атрибутики – до 17.00. 
4. Считать целесообразным самое широкое участие в шествии национально-патриотических, русских национальных, православно-монархических организаций, а также протестных групп, разделяющих цели мероприятия. Единственное условие для участия – соблюдение закона и порядка, а также требований организаторов при построении колонн, демонстрации символики и оглашении речевок, которые должны быть согласованы оргкомитетом и не должны противоречить целям мероприятия. Пригласить на заседание оргкомитета представителей организаций и групп, готовых к консультациям по поводу своего участия в шествии и его подготовке. Принять к сведению сообщение НПСР об уже приглашенных организациях. 
5. Считать целесообразным разделить выступающих на две группы: те, которые будут выступать в процессе движения колонн от микрофона передвижной звуковой установки, и тех, кто будет выступать с трибуны на митинге. В последнем случае считать приоритетными выступления представителей организаций, принимавших участие в подготовке шествия. Утвердить предварительные списки выступающих на следующем совещании оргкомитета. 
6. Принять предложение РИД об исполнении русских национальных песен в начале и в процессе шествия – при условии подготовки «хоровой группы» и текстов песен для всех желающих. Решение о пении во время шествия принять после пробного пения во время сбора участников. 
7. Принять предложение РИД о том, что в связи с тем, что шествие будет происходить в день рождения Игоря Талькова, включить в фонограмму его песни – во время сбора участников и в конце митинга.

Группа Русского марша - в ВКонтакте:  https://vk.com/rus_marsh_2018

5307 3

3 комментария

3

ДАЙ БОГ ПРОЙТИ, КАК ЗАДУМАЛИ!

1

Шендакова пригласите. Мне нравится его: Здраствуйте люди Русские!!!!

Комментарий удалён

Читайте также

Тюменская область
2 23865
Новосибирская область
16 20103
Москва
2 18148
3 16447
Москва
pdsnpsr
2 15094