Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

О главном

Счастливая тульская семья

Поговорим о главном. Возможно еще не поздно сохранить самое главное: свою семью, свой род, свою родину. Но для этого нельзя сидеть сложа руки. Важно не упустить время. Объединяйтесь и боритесь! Шансы еще есть.

Чтобы кто себе там не представлял в силу своей испорченности, самым главным во все времена было и будет: семья, род, родина со свои прошлым, настоящим и будущим.

Это корень и стержень человека, его рода. Потеря стержня рано или поздно приведет род к исчезновению через потерю идентичности и вымирание.

Как ни горько осознавать, но многие народы стремительно теряют свои основы. И это не объективный исторический процесс, отражающий общее развитие человечества, а насаждаемый извне современными «правителями» мира, которые в первую очередь контролируют все средства массовой информации и продуманно и целенаправленно отупляют население, навязывая субкультуру потребления без стыда и совести.

Семья (родина).

Наши предки передали нам сокровенные знания. Глубинные знания. Передали через сказки, былины, пословицы и поговорки. Но прежде всего передали через наш волшебный русский язык.

Семья это первейшее для человека. По-русски семья от слова семя, которое несет мужчина. Даже если он пока не нашел вторую половину, он уже основа будущей полноценной семьи, основа рода, защитник родины. Другое значение слова семья (а русский язык предпочитает слова с несколькими смыслами сразу) это «семь я», то есть папа, мама и пять их детей. Вдумайтесь не два, три или девять, а именно пять детей. Почему?

Потому что один или два ребенка в семье приведут род к вымиранию, трое детей только к сохранению рода, без какого-либо роста, так как, к сожалению, не все могут иметь полноценное семейное счастье. При четверых детях рост не устойчивый. С другой стороны, если детей много, то папе и маме становится сложно уделять достаточно внимания каждому и возможны пробелы в воспитании, которые приведут к проблемам в будущем. Всё индивидуально, но пять детей в семье это разумно и достаточно.

Мировая банковская «элита» жаждет построить общество бездумных потребителей без роду и племени, чтобы увековечить своё господство. Настоящие семейные ценности для них неприемлемы. Им нужна не личность, а машина потребления, которая жаждет лишь улучшения «качества своей жизни», которая не задумывается о высоком, о семье, о предках и о продолжении своего рода. Нужен человек без родины, который много работает, создавая действительно лучшее качество жизни (в первую очередь!) для мировой «элиты».

Очень легко определить страны, где мировая «элита» давно хозяйничает. Рождаемость в этих странах минимальная, основное население вымирает и замещается приезжим. Мигранты размывают коренную национальность, меняют их представление о семье и родине превращаясь в универсальный мир потребления. Там повсеместно пропаганда секса, чрезмерного феминизма, голубых и розовых извращений, ювенальной юстиции, всеобщей толерантности. Зависимые страны наводняются трудовыми мигрантами и «беженцами». При этом возрастает преступность, а за ней напряжение, которое ведет к хаосу. Но именно «управляемый хаос» и является коньком мировой банковской «элиты», в котором только она может подсказать «правильную дорогу». Дорогу в никуда.

История (прошлое).

Чтобы легко манипулировать людьми их нужно лишить своего прошлого, принизить роль их предков. А если это в принципе невозможно, потому что деяния предков значительны, то извратить историю. «Подправить» прошлое, а то и просто не сообщать «лишнюю» для потребителей информацию. 

Вдумайтесь, все знают поэтические названия некоторых стран. Например «страна утренней свежести» это Корея, а «страна восходящего солнца» это Япония. Но редко кто знает такое поэтическое название как «страна сияющего солнца», хотя на языке жителей этой страны название так и звучит – «солнце сияет». По-другому эту страну еще называют – «небесная империя», ну а страну, которая находится южнее соответственно «поднебесная империя».

И, конечно, «небесная империя» существенно старше «поднебесной», возраст ее больше 7500 лет. Самая древняя и самая большая, лежащая между четырех океанов, говорившая на одном языке. Сейчас лингвисты все языки, образовавшиеся от древней основы, называют индоевропейскими.

Но сами себя они называли иначе. А именно русы (ру – преобразовывать, творить, съ – сущность), а землю, которую они преобразовывали Русью. Генетически в своей основе имели маркер R1a1. Большая их часть называлась ариями (ар – земля, й - сильное воздействие), то есть земледельцами. Главные, отцовские (тать) арии — татары. Свою огромную империю, согретую лучами солнца, они называли Расiя (ра –  энергия, солнце, сiя –  сиять).

Если кто сомневается, что в древнерусском языке (он же арийский, он же индоевропейский) слог «ра» означал солнце, то прошу вспомнить современные слова: радуга (дуга солнца), пора (по солнцу), кора (к солнцу обращенная), кара (скрыто солнце), рада (солнцу да), вера (ведать солнце), ура (у солнца). Странно будет если у вас не возникли крамольные (к солнцу мольба) мысли.

Думаю, понятно, как сильно искажена реальная история. Уверен, что если ничего принципиально не изменится в этом мире, то подвиг наших дедов и прадедов во второй мировой войне будет забыт и, в лучшем случае, нашим немногочисленным потомкам коротко сообщат о том, как бездарно воевали их предки и только благодаря неоценимой помощи Америки и Британии не были уничтожены. 

Экономика (настоящее).

Прошлое принципиально, но куда важнее настоящее. А в настоящем нам перекрыли единственно правильный путь развития. Перекрыт в головах у абсолютного большинства наших людей, соответственно перекрыт наглухо. Как так получилось?

Никита Хрущев полностью отказался от рыночного регулирования. Это послужило главной причиной развала СССР. В годы перестройки кто только не говорил о необходимости рынка, развития конкуренции производителей и потребителей. Люди в конце 80-ых годов реально уверовали о то, что рынок — это панацея. И они были близки к истине!

Но младореформаторы (Егор Гайдар, Анатолий Чубайс и другие) наглядно показали, что за дерьмо этот хвалёный рынок. На самом деле они просто жестко разваливали страну и её экономику, но всюду трубили что развивают свободный рынок. При этом торговлю на биржах (современных ярмарках) практически обнулили, отсутствующую внутреннюю конкуренцию и не пытались развивать, завалив страну извне дешевым ширпотребом, губя собственного производителя.

Если провести аналогию, то рыночная экономика это умение выплывать в условиях жесткой конкуренции. Чтобы понять, что сделали младореформаторы, представьте, что людей, которые почти совсем не умеют плавать, выбросили в бушующий океан подальше от берега, чтобы они научились. Это у них называлось «шоковая терапия». Результат закономерен.

Но во сто крат хуже этого результата появившаяся у большинства людей стойкая аллергия к рынку и конкуренции. Люди совсем не понимают, что это аллергия к единственно верному пути развития, к спасительному выходу из тупиковой ситуации. Мировая банковская «элита» торжествует, Россия, не поборов эту аллергию, никогда не станет богатой и счастливой для своих граждан.

Не понимая экономики, люди в основном критикуют власть за коррупцию и прямой вывоз капитала. Потому что это бросается в глаза и легко укладывается в их представление об экономике.

А между тем независимая страна просто обязана иметь работающие современные ярмарки — электронные биржи, работающие в национальной валюте. Обязана перевести все государственные операции (заказы), свободную торговлю всеми ресурсами и сделки с государственным участием в принудительном порядке на свои биржи.

В России этого нет, мы колония. Без развитого внутреннего рынка с высокой конкуренцией своих производителей у нас никогда не будет устойчивого развития!

Чья колония? Ответ на этот вопрос дает единственно «работающая» биржа — валютная. Вдумайтесь, оборот более 30 триллионов рублей в месяц, в два раза больше доходной части бюджета страны за целый год!

Почему так много? Потому что идет ежедневная игра то на повышение, то на понижение курса национальной валюты — рубля. Постоянные колебания курса — это специальная игра, направленная на вывод огромных средств из колонии в метрополию. Совместная игра двух шулеров. Со стороны колонии — местной администрации и местного центрального банка, а со стороны метрополии — мировыми банковскими структурами.

Эти банковские структуры, используя заемные рублевые средства то покупают, то продают валюту на нашей бирже. При этом постоянно остаются в наваре. Казалось бы, навар небольшой, но постоянный! По самым скромным оценкам достигает 5% в месяц. Заемных средств у ЦБ РФ берется около 20 триллионов рублей в месяц. Соответственно доход мировых банков более триллиона рублей ежемесячно! Мы «дарим» «элите» в год столько же, сколько остается в бюджете, который потом еще распиливается и разворовывается!

Образование (будущее).

Для колонии непозволительно иметь своё мнение. А чтобы такого мнения и никогда не возникло в будущем все колонии подвергаются «правильным» образовательным реформам. Вместо нацеленности образования на творчество, образность мышления, познаваемость, правильную картину мира идет перекос на заучивание, подготовку к тестам, раннюю и узкую специализацию.

Учителей старательно отбирают и закармливают, чтобы в их среде не появилось «отступников». В странах третьего мира, наоборот, очень сильно принижают роль учителя, давая им самые нищенские зарплаты, поэтому нормальных образованных учителей в школах почти не остается. А нет учителей – нет и образования.

При этом особенно тщательно подходят к выбору учителей по истории и экономике. За редким исключением это люди с полностью промытыми мозгами (примитивными штампами и историческими фейками). В странах третьего мира экономическое образование вообще отсутствует полностью. Даже профильные экономические университеты этих стран (вместо науки) дают только околонаучный бред.

--

Человеку, который не знает прошлое, деяния своих предков, не понимает настоящее, то, как устроено современное общество, легко вложить ложные ценности. Несведущие, одураченные люди – послушные работники, создатели несметных богатств для мировой банковской «элиты», построившей мир наживы, где деньги решают все. В таком мире нет и не будет выхода. А одураченный народ обречен на потерю своей идентичности и вымирание.

 

8 комментариев

starodubov
1

.
.
Меня история научила тому, что

КАЖДЫЙ человек с МОМЕНТА РОЖДЕНИЯ должен быть ВКЛЮЧЁН

в общество, экономику, государство на РАВНЫХ условиях,

путём наделения каждого

равной долей в природных ресурсах.

"КАЖДОМУ РАВНУЮ ДОЛЮ В КАЖДОМ ПРИРОДНОМ РЕСУРСЕ" ©.

А не для того ли нам и надо знать историю,

чтобы устроить нормальную жизнь СЕГОДНЯ ?! . ...

«И, само собой, каждая семья с появлением в ней ребенка приобретает дополнительный источник дохода — долю этого ребенка в каждом природном ресурсе.»..

http://maxpark.com/community/7668/content/5123807

  Сулимов Борис Николаевич
1

Наше оружие—это Наша Нравственность, Нравы!
 Равному по своей силе, этому оружию в мире—НЕТ!
 Нам не нужно избавляться от Нелюдей и Бесов  с помощью митингов, революций, потрясений, как другим народам.  Наше твёрдое слово изгоняет их из наших земель.  http://npsr.online/entries/65

0

Статья так себе, но главное - действие… То бишь движение в выбранном направление.

0

Совершенно верно, что в "зависимых странах" присутствует УСТОЙЧИВАЯ ПРАКТИКА целенаправленного стремления к "отравлению" душ человеческих при помощи "повсеместной пропаганды секса, чрезмерного феминизма, голубых и розовых извращений, ювенальной юстиции, всеобщей толерантности". Но всё же САМЫЙ СТРАШНЫЙ "ЯД" для КАЖДОЙ нации - это "РЕПРОДУКТИВНЫЙ ВЫБОР"!!!!!!!!!!.....ПОЭТОМУ, ДОРОГИЕ НЕРАВНОДУШНЫЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ! ПОЖАЛУЙСТА, ПОДДЕРЖИТЕ СВОИМ ГОЛОСОМ ИНИЦИАТИВУ "ВВЕСТИ ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ НА ПРОИЗВОДСТВО АБОРТОВ" НА ПОРТАЛЕ РОИ( РОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ИНИЦИАТИВА): https://www.roi.ru/40423/ (период голосования: 26.03.18 г. - 26.03.19 г.).

0

Автор статьи явно не патриот,своим последним предложением он призывает к смирению с тем,что происходит:"А одураченный народ обречён на потерю своей идентичности и вымирание"

Oleg_Mescheryakov
0

Мне интересно:

1. Как НПСР относится к Сталину, Жукову?
2. Белоэмигрантам и различным зарубежным русским организациям?
3. Ко всей русской истории, допускает ли разночтения в ней?

Думаю, если НПСР выберет одну из сторон в русском, патриотическом движении, то долго не протянет.

0

ООД НПСР родилось благодаря выдвижению П.Н Грудинина на президентских выборах,родилось стихийно,а не плново. Не определились ещё и с дальнейшим развитием.Отсутсвие ответов на те вопросы, которые задают здесь на сайте подтверждают это.

Корнетов Семен
0

To Мещеряков Олег:
1. Как НПСР относится к Сталину, Жукову?
НПСР должен прояснять историю как она есть, без прикрас и сиюминутных выгод. Тиран Сталин в Советский период был не всяких сомнений лучший руководитель государства. Цели которого заявлены были в многом правильные, но исполнение очень неоднозначное.

2. Белоэмигрантам и различным зарубежным русским организациям?
Как к своим.

3. Ко всей русской истории, допускает ли разночтения в ней?
Опора на факты и только. Поэтому разночтений (а они в оценке) в НПСР быть не должно.

Читайте также

Тюменская область
2 23842
Новосибирская область
16 20087
Москва
2 18135
3 16435
Москва
pdsnpsr
2 15079