Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Как искажают образ народных кандидатов

Врач А.Н. Тутов

Координатор регионального ПДС НПСР в Архангельской области, кандидат на выборах в Архангельскую городскую Думу (округ 5), Александр Николаевич Тутов рассказал о том, как городская избирательная комиссия обезличила его образ и исказила факты биографии.

Городская избирательная комиссия по собственной инициативе поменяла мою фотографию для избирательных участков. Я там лишился своей медицинской специальности. Меня обезличили. Да и выбрали фотку после моего заболевания. Горизбирком идет на любые подлоги и нарушения.  Сказали, что я в халате выделяюсь на общем фоне.

Вот думаю, а если бы я награды нацепил на фото, то ее тоже бы не разрешили. Я же не член ЕдРа. Надо всех кандидатов одевать в одинаковые робы и лицо масками прикрыть. Тогда все будут похожи и не выделяться. В то же время "едрос" идет на выборы в медхалате на плакатах. Разумеется мы будем требовать замены фотографии и плакатов. И судится, если что.

Нас лишают единственного преимущества перед власть и деньги имущими - наших личных способностей. Никто не согласовывал ни фото, ни биографию. Подписи моей нет. Даже ваше лицо теперь вам не принадлежит. Пусть все будут равны - но тогда пусть богатые отдадут свои деньги, а я им готов пожертвовать свои ранения и 2 группу инвалидности. Пусть все будет по-честному. А то странно как-то. Может мне и от специальности и от книг моих отказаться? И от участия в боевых действиях?

А теперь получается, что  в комиссии будут решать - устраивает ваше лицо и биография их или нет. Биографию со мной тоже никто не согласовывал в избиркоме. Зато условную судимость 2004 года (1,5 года) указали под маркой "Клевета" (а это было оскорбление депутата Госдумы от "Единой России"), Так что вам придется на выборах пройти все 7 кругов Ада, если вы действительно хотите помочь людям. Вы же не из партии власти.

Александр Тутов
 

Вот и фотографии:

1) Была:

2) Стала:

3) Могла бы быть:

8 сентября 2018 г.

Новости по выборам. Медицинскую все-таки фотографию не разрешили. Пообещали заменить фотографию на участках на другую. Взяли вот эту фотографию, будут ее наклеивать. Фон на фото уберут. Но это уже лучше.

1 комментарий

Читайте также

Тюменская область
2 23849
Новосибирская область
16 20092
Москва
2 18138
3 16438
Москва
pdsnpsr
2 15082