Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Выборы в Архангельскую городскую Думу

Координатор регионального ПДС НПСР в Архангельской области Александр Николаевич Тутов - кандидат на выборах в Архангельскую городскую Думу (округ 5)

Дорогие друзья, соратники, пациенты, поклонники моего творчества, те, кого я учил лечить и массажу, те, кого я учить фехтовать и сражаться, все, кому хочется улучшить жизнь Архангельска, жизнь своих родных и близких, свою жизнь, кто хочет гордиться происходящим в нашей стране, спасти "заоптимизированное" здравоохранение, улучшить образование - Я, Тутов Александр Николаевич, идущий от партии "Родина" по 5 (Первомайская, Галушина, Ф.Абрамова) городскому округу, как одномандатник, так и по списку, придти и проголосовать 9 сентября 2018 года.

У меня нет корыстных интересов, я все равно буду заниматься преподаванием в Северном Государственном медицинском университете, принимать и лечить больных, писать книги, в том числе по медицине. Я самодостаточен, но все эти годы я защищал больных и врачей, пенсионеров и ветеранов. С трибуны городской думы Архангельска, мне это будет легче делать. Все, кто меня знает, подтвердят, что я не корыстен, активен, трудолюбив и не равнодушен, боязливость - это тоже не мое качество. Его я получил от своих предков. Давайте вместе с вами сделаем пусть и небольшой, но шаг к лучшему.


Александр Тутов, кандидат по 5 округу в Архангельскую городскую думы от партии "Родина"
Прошу всех перепостить мое обращение.

комментариев нет

Читайте также

Москва/Западный АО
5 8311
Приморский край
4 12751
Приморский край
2 13987
Ростовская область
7 11532
Москва
2 9980