Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Пикет в Норильске против повышения пенсионного возраста

Пикет в Норильске

НПСР, Движение "гражданин Норильска" и "РОТ Фронт" провели 2 сентября 2018 г. в Норильске пикет против повышения пенсионного возраста. Без полиции не обошлось.

Руководитель Норильского местного отделения ООД НПСР в Красноярском крае Садрлиманов Рамиль Рашитович:

Просим сильно не судить за качество ролика. В особенности за звук. В некоторых моментах его вообще пришлось убрать. У нас нет пока профессиональных навыков в вопросах видеомонтажа и составления текстов. Так же у нас нет соответствующего оборудования. Всё что мы создаем делается на простую мыльницу. Никто из нас раньше этим не занимался. Решили попробовать. Получилось то что получилось. Готовы выслушать конструктивные предложения и советы. В скором времени у нас появится нормальная камера и микрофоны. Вопросы со звуком и качеством видео должны будут отпасть. За это большое спасибо нашим сторонникам и подписчикам. Как говорится с миру по нитке. Если вы активный и неравнодушный человек, вы можете так же помогать нам делать наш промышленный район лучше. Пишите нам о проблемах, вступайте в наши движения, вступайте в наши группы Вконтакте, подписывайтесь на нашем Youtube канале, ставьте лайки, пишите, комментируйте.

Так же приглашаем все организации присоединиться к Постоянно Действующему Совещанию Национально Патриотических Сил России ПДС НПСР и граждан - к Общероссийскому Общественному Движению Национально Патриотических Сил России ООД НПСР.

Наши группы Вконтакте:

Гражданин Норильска https://vk.com/grnorilsk

ООД НПСР https://vk.com/npsr_norilsk

комментариев нет

Читайте также

Тюменская область
2 23858
Новосибирская область
16 20100
Москва
2 18145
3 16443
Москва
pdsnpsr
2 15087