Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Встреча кандидата в депутаты Законодательного Собрания РО Иванникова Ивана Андреевича с избирателями в Левенцовском микрорайоне Ростова-на-Дону 13 августа 2018г.

"Закон должен выражать Волю Народа. И только так!"

Встреча кандидата в депутаты Законодательного Собрания РО Иванникова Ивана Андреевича с избирателями в Левенцовском микрорайоне Ростова-на-Дону 13 августа 2018г.

Иванников Иван Андреевич.

Только что состоялась встреча с избирателями микрорайона "Левенцовский" города Ростова-на-Дону. На встречу пришло по подсчетам помощников в общей сложности более 150 человек. После моего выступления и выступления сторонников были заданы вопросы. Право задать первый вопрос было предоставлено подростку Ване, которого беспокоит, как и всех жителей микрорайона, вонь со свалки и строительство вблизи города мусороперерабатывающего завода. После собрания состоялось дружеское общение с избирателями.
Жители дали наказ кандидату в депутаты Законодательного Собрания Ростовской области Ивану Андреевичу Иванникову добиться переноса места строительства мусороперерабатывающего/мусоросжигательного завода на 25 км от жилых кварталов микрорайона «Ливенцовский». Были и другие вопросы, связанные с инфраструктурой, отсутствием поликлиники и другие.
В заключении я поблагодарил жителей за то, что они проявили гражданскую активность и нашли время прийти на встречу. Отдельная благодарность инициативной группе из числа жителей микрорайона и членам моей команды; Ирине Игоревне Кислициной, Сергею Ивановичу Попову, Сергею Валентиновичу Тюкавкину, Борису Николаевичу Сулимову и другим членам КПРФ и НПСР. Без Вас , дорогие друзья, эта встреча не была бы такой интересной и актуальной.

НАКАЗ ИЗБИРАТЕЛЕЙ

Иванникову Ивану Андреевичу - народному кандидату

в депутаты Законодательного собрания Ростовской области, выдвинутому

Народно-Патриотическими Силами России и КПРФ.

 

Мы, нижеподписавшиеся избиратели, выражаем недоверие кандидатам от администрации, повышающим пенсионный возраст, налоги, цены, осуществляем своё волеизъявление и даём наказ Вам - народному кандидату принять все меры по переносу строительства мусороперерабатывающего завода не менее чем на 25 км от жилого микрорайона Левенцовка города Ростова-на-Дону.

Фамилия Имя Отчество

Место жительства:

г.Ростов-на-Дону, Советский избирательный округ № 26

Могу помочь в исполнении наказа и сообщаю свой номер телефона для связи

Дата и Подпись

1

 

………………………………

……………………………..

 

 

 

2

 

………………………………

……………………………..

 

 

 

3

 

………………………………

……………………………..

 

 

 

4

 

………………………………

……………………………..

 

 

 

5

 

………………………………

……………………………..

 

 

 

6

 

………………………………

……………………………..

 

 

 

7

 

………………………………

……………………………..

 

 

 

8

 

………………………………

……………………………..

 

 

 

9

 

………………………………

……………………………..

 

 

 

10

 

………………………………

……………………………..

 

 

 

 

Сборщик подписей ФИО, телефон: ________________________________________________________

АДРЕС приёмной: г.Ростов-на-Дону, ул. Содружества 3 (за общежитиями ЮФУ), тел: 8-988-536-30-87

 
<script>(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/en_US/sdk.js#xfbml=1&version=v3.1'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));</script>

Депутаты и законы, безусловно, должны выражать волю народа. Но для этого эта воля должна быть. Воля народа собирается традиционными и походными объединениями людей. Традиционные объединения – это семья, род и община. Походные объединения – это десяток, сотня и тысяча. Если народ разобщен и разрознен, то у народа нет своей воли, а администраторы творят свой произвол. Восстановим объединения и волю народа, то решим все свои задачи и устраним все проблемы.

Posted by Сергей Тюкавкин on Monday, August 13, 2018

Встреча кандидата в депутаты Законодательного Собрания РО Иванникова Ивана Андреевича с избирателями 14 августа 2018г.

Кандидат Народно-Патриотических сил России и КПРФ Иванников И.А. за ликвидацию свалки, которая должна быть закрыта еще в 2014 году и строительство мусороперерабатывающего завода на расстоянии более 25 км от Ростова-на-Дону

https://youtu.be/DfDbhGzUWqs

     18.08.2018 состоялась встреча с избирателями в поселке Первомайский. Жители поселка справедливы требуют, чтобы с 1 сентября школьный автобус возил детей в школу и обратно, чтобы были построены хотя бы две детские площадки, чтобы было ограждение от железнодорожных путей, чтобы был в поселке участковый, чтобы .... На встречу пришли разные люди, в том числе и интересующиеся историей и современной внешней политикой. Старшее поколение очень сожалеет о развале СССР. Как настоящие патриоты России, жители поселка хотят процветания и лучшей жизни для себя и всех народов нашей страны.

     Сегодня 21.08.2018года подано Обращение от кандидата в депутаты Законодательного Собрания Ростовской области И.А.Иванникова Депутату Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Николаю Васильевичу Коломийцеву по вопросу мусороперерабатывающего завода.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=151230975791614&set=pcb.151236042457774&type=3&theater

 

 

комментариев нет

Читайте также

Тюменская область
2 23794
Новосибирская область
16 20033
Москва
2 18110
3 16395
Москва
pdsnpsr
2 15054