Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

28.07.2018 года - митинг в Ростове-на-Дону.

Путин - держи слово или уходи!

Общероссийское Общественное Движение Национально-Патриотические Силы России (ООД НПСР)

Грудинин П.Н., Болдырев Ю.Ю., Филин В.И. Алкснис В.И.

 

Выступление на митинге 28 июля 2018г.

Мы живём в России. Здесь добывается 40% мировых природных ресурсов. Здесь обитает самый изобретательный и трудоспособный народ. Но мы живём в Российской Федерации, где административно-государственные органы постоянно ухудшают условия жизни и деятельности граждан. Где постоянно повышаются цены, налоги и пенсионный возраст. Где администраторы вызывают недовольство и провоцируют граждан на очередную гражданскую войну в ближайшее время.

Что нам делать?

- Нам необходимо срочно, опираясь на народные традиции, российские законы и общепризнанные международные нормы, восстановить непосредственную власть народа. На основе непосредственной власти народа нам надо восстановить органы местного (районного) самоуправления народа. Затем на основе местного самоуправления нам надо восстановить народное правительство в Ростовской области и в Российской Федерации. Иначе нам не избежать к 2020 году социального взрыва и очередного разрушения российской государственности, как это было ранее с административно-государственной системой Российской Империи и Советского Союза.

Нам надо знать, что Непосредственную власть народа осуществляют общины коренного народа в границах каждого избирательного участка. Община – это коммуна, а общинность – это коммунизм, о котором писал Маркс и которого добиваются настоящие коммунисты и патриоты России.

Мы, Ростовское областное движение Народно-Патриотических Сил России, возглавляемых Павлом Грудининым – кандидатом в президенты РФ, этим и занимаемся, создаём из сторонников народно-патриотических сил России первичные ячейки НПСР в границах избирательных участков. Именно это дело восстанавливает народовластие. Ведь все выборы на все уровни и ветви власти проходят здесь, и если выборы будут осуществлять объединенные, упорядоченные и организованные общины, то паразиты больше не смогут обманывать граждан своими обещаниями и пролазить в органы власти, с целью коррупции и казнокрадства народных, в том числе пенсионных средств.

Скоро 9 сентября выборы в Законодательное Собрание области и есть возможность общинами выбрать общинный строй жизни.

 

Тюкавкин Сергей Валентинович

 

Ростовского областное отделение ООД НПСР - Председатель Пащенко А.В. тел: 8-908-192-54-02,

Зам. председателя Тюкавкин С.В. тел: 8-951-535-58-04

Районными и Участковыми председателями можете стать вы. Ищите в Фейсбуке, ВКонтакте и Одноклассниках группу «ООД НПСР в Ростовской области».

комментариев нет

Читайте также

Тюменская область
2 23799
Новосибирская область
16 20037
Москва
2 18111
3 16396
Москва
pdsnpsr
2 15054