Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Требуем отмены 282 статьи УК РФ!

За Россию без политических репрессий!

Сегодня национально-патриотическое движение Брянска провело одиночный пикет с требованием отмены репрессивной 282 статьи УК РФ.

Пикет проходил на бульваре Гагарина у памятника Гагарину - великому советскому космонавту, который даже в тоталитарном СССР выступал против репрессий церкви, став первым инициатором возрождения храма Христа Спасителя. Причем произошло это на заседании Пленума ЦК по вопросам воспитания молодежи. Президиум был сильно напуган, так как в 1961 году Хрущев начал широкомасштабные гонения на церковь. Хрущев заявил, что к 1980 году покажет по телевизору последнего попа. Но против первого космонавта Земли никто выступать не стал.

Однако против русских людей, критикующих, и вполне обоснованно, олигархическую власть в Росию, обболванивающую зомбоящиком народ, чтобы по-тихому грабить и изводить его несъедобной едой и ядовитым спиртным, бесполезными лекарствами и опасными прививками, вызавающими бесплодие и даже смерть, применяется абсолютно «размытая» статья, под которую попадает любое высказывание и действие оппозиции. Ее очень удобно применять против несогласных с проводимой Кремлем политикой, сажая людей за репосты и комментарии в соцсетях и блогах. 282 статья давно стала инструментом борьбы со свободомыслием и свободой слова, дарованной гражданам РФ конституцией.

Не согласен с властью, критикуешь ее - в тюрьму!

Самым позорным стало то, что на суде над Кириллом Барабашем и его инициативной групой «ЗОВ» , требующей проведения референдума за ответственную власть, чиновников приравняли к СОЦИАЛЬНОЙ ГРУППЕ, таким образом запретив людям критиковать их.

Таким образом, демократические права остались на бумаге, а Россия все больше и больше ПО ФАКТУ скатывается в диктатуру. НПСР России требует отменить или , как минимум, изменить эту статью, придав ей характер действительно антиэкстремистской, а не антинародной,  направленной, преимущественно, против РУССКОГО народа.

1 комментарий

Комментарий удалён

Читайте также

Тюменская область
2 23848
Новосибирская область
16 20091
Москва
2 18138
3 16438
Москва
pdsnpsr
2 15082