Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Поздравляем!

Алексей Степкин, лидер молодёжного движения Московской области выиграл суд против иска главы города Мытищи.

Алексей Андреевич Степкин являлся доверенным лицом кандидата на должность Президента Российской Федерации Грудинина П.Н. В период с декабря 2017 г по март 2018 г. им был выявлен ряд нарушений федерального законодательства РФ, допущенных Администрацией г/п Мытищи главой которого является Азаров В.С. и был подан ряд обращений в Правительство Московской области с требованием устранения нарушений федерального законодательства и привлечения виновных к уголовной/административной ответственности.

По итогу этих обращений 28.03.2018 г., главой администрации Мытищи Азаровым В.С. было написано заявление во 2 отделение полиции г. Мытищи с требованием привлечь его к уголовной ответственности по ст. 128.1 ч.2 ("Клевета").

Помимо этого подано три гражданских иска «о защите чести и достоинства» от главы города Азарова В.С., начальника управления по социально политике Тер-Григорьян Н.В. (она же председатель территориальной избирательной комиссии г/п Мытищи), а также Начальника управления территориальной безопасности и противодействия коррупции Ванюкова О.И. посчитавших, что в обращениях задета их честь и достоинство.

5 июня после судебного разбирательства во всех трёх исках было отказано!

В возбуждении уголовного дела отказано так же.

 

Примечание: Алексей является Председателем общественной организации содействия борьбе с алкоголизмом, наркоманией и табакокурением («Страна без наркотиков»), заместителем Координатора ПДС НПСР Московской области.

3256 2

2 комментария

Соколов Алексей
1

Поздравляем!!!

Комментарий удалён

Читайте также

Тюменская область
2 23857
Новосибирская область
16 20100
Москва
2 18145
3 16443
Москва
pdsnpsr
2 15087