Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Представители Кубанского отделения ООД НПСР приняли участие в круглом столе историков-краеведов

30 мая в «Доме ученых и инженеров» Краснодара состоялся круглый стол Научно-просветительного центра краеведов Кубани. От Краснодарского регионального отделения НПСР на мероприятии присутствовали глава комитета по взаимодействию с партиями и общественными организациями Иван Николаевич Чуев и секретарь отделения Евгений Николаевич Сичак.

Мероприятие открыла руководитель Центра Нина Алексеевна Коновалова. Участники круглого стола обсуждали историю Кубани, общественно-политические и культурные аспекты жизни края. В рамках обсуждаемых тем, члены НПСР выступили с докладами о целях и задачах национально-патриотических сил, программных предложениях Павла Николаевича Грудинина и движения НПСР. Также представители регионального отделения предложили историкам-краеведам проводить в будущем совместные мероприятия в формате круглых столов по обсуждению общественных и культурных вопросов, выразили надежду на плодотворное сотрудничество.  

В завершение круглого стола Иван Николаевич торжественно вручил представительницам Научно-просветительного центра Валентине Алексеевне Грошевой и Валентине Александровне Завадской, недавно отметившим свои юбилеи, памятные медали «100 лет Великой октябрьской социалистической революции».  

2901 0

комментариев нет

Читайте также

Тюменская область
2 23796
Новосибирская область
16 20036
Москва
2 18111
3 16395
Москва
pdsnpsr
2 15054